Panzerhund Edition для Wolfenstein: The New Order

Опубликовано: 26.03.2014 17:21:37

Компания Bethesda Softworks анонсировала лимитированное коллекционное издание шутера Wolfenstein: The New Order, количество копий которого составляет 5 тысяч. В состав Panzerhund Edition войдет папка с 11 секретными документами (карты, материалы дел и даже рентген), 8-дюймовая статуэтка Panzerhund'а, изготовленная из высококачественного винилового материала, эксклюзивный стилбук, набор из 14 открыток, три нашивки и солдатский жетон. Самой же игры в этом издании не будет.

Стоимость Panzerhund Edition составляет $100.

 

Panzerhund Edition для Wolfenstein: The New Order

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)08.04.2014 17:55:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2014 17:56:14
Эсток писал(а):
Хм... За сотку кучу какого то хлама? Без самой игры? Ну незнаю незнаю... Каким же надо быть маньяком, чтоб платить сотню баксов за треш? А потом еще за саму игру платить? Сомнительное удовольствие. Тем более и игра то не ах я бы сказал...
Я тоже так думаю , очень дорого стоит и до того без игры , а денег то жалко wacko2 , ну наверное это коллекционное издание для фанатов Wolfenstein или просто для тех кто любит историю.pardon
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 17:03:47
Ну а что? Если ты коллекционер или просто фанат этой серии, ты купишь это издание, а саму игру купишь в цифровой версии, вполне разумно...Ничего странного.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.03.2014 14:29:12
Очень удобное предложение для коллекционеров, так как можно самому выбрать для какой платформы брать игру.
Геймер
project (уровень 4)27.03.2014 08:01:02
На фанатов рассчитана.
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)27.03.2014 06:18:51
ААААгонь! дайте 2! ))))
Геймер-ветеран
Alexhunter (уровень 9)27.03.2014 03:38:37
Игру туда добавили бы и на русский перевели докУменты, я б купил.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)26.03.2014 19:41:31
И сразу же статуэтка бросается в глаза. Достаточно привлекательно для своей суммы.
KVI писал(а):
каким нужно быть дебильным потребителем что бы купить это!?
Чувак, достаточно быть коллекционером ;)
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)26.03.2014 18:21:38
Хм... За сотку кучу какого то хлама? Без самой игры? Ну незнаю незнаю... Каким же надо быть маньяком, чтоб платить сотню баксов за треш? А потом еще за саму игру платить? Сомнительное удовольствие. Тем более и игра то не ах я бы сказал...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.03.2014 18:19:59
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2014 18:21:41
Я фанат всех игр Вольфенштайн , но не до такой степени. За сотню $ и мой каприз, наши умельцы сотворят поинтересней статуэтки Panzerhund'а. Мне фрау Энгель понраву пришлась: настоящий полковник.man_in_love
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.03.2014 17:46:35
kirill1998lp писал(а):
вполне нормальное коллекционное издание.
Согласен, решение правильное. Но не за такие же деньжища! Такое ощущение что они кость кинули, а вы там разбирайтесь. Всё равно раскупят. Пятёрка интересный по жизни людей найдется.
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Mordheim: City of the Damned – тактическая стратегия в серии WarhammerCtrl + стрелка влево Новый трейлер Tropico 5Ctrl + стрелка вправо