Вторжение России в Украину

Патч 3.0.4 для Runes of Magic

Опубликовано: 17.09.2010 10:49:13
Поделиться:  

На серверах Runes of Magic было установлено новое обновление. Апдейт 3.0.4. "The Mystery of the Temple" открывает игрокам доступ к новому контенту, новой зоне Raksha Temple и к другим новым возможностям, среди которых Фестиваль Сока (Juice Festival). Это специальное событие связано со сбором специфического фрукта, который называется Лунный Грейпфрут (Moonlight Grapefruit). Кроме этого, у гильдий появились новые гильдейские квесты и новый уровень для их замков.

Raksha Temple предложит игрокам изучить храм для успокоения гнева богов, которые угрожают Northern Janost Forest. Впервые в игре, группе из шести человек будет предоставлена возможность выбрать один из трех уровней сложности: легкий, нормальный и тяжелый. Чем сложней будет выбран уровень, тем выше будут и награды за успокоение богов.

 

Скриншот игры Runes of Magic - Chapter III: The Elder Kingdoms

 

Что касается гильдий, то новые квесты для их членов можно будет найти на доске гильдейских квестов, которая расположена в их замке. Задания квестов будут состоять в том, что игрокам предстоит собирать ресурсы, необходимые для повышения уровня замка. Кроме этого, игроки получат возможность строить новые здания на четырех дополнительных местах, расположенных за пределами стен замка. Еще участники гильдий смогут поиграть в две новые гильдейские мини-игры, в которых можно будет проверить свою ловкость и получить интересные награды.

Фестиваль Сока будет проходить в Taborea. Он связан с Лунно-Грейпфрутовым деревом, которое цветет один раз в году, когда луна находится в самой высокой точке. Лунный Грейпфрут, добавленный в любой сок, наделяет выпившего его специальной силой. Однако напитки будут не бесплатными. Для того чтобы их получить, игрокам предстоит принимать участие в мини-играх, в которых, к примеру, им нужно будет собрать какие-то предметы или разносить соки другим игрокам.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонсирована Phantasy Star Online 2Ctrl + стрелка вправо