Озвучка THIEF от Нового Диска

Опубликовано: 03.07.2013 16:46:54

Компания «Новый Диск» занимается изданием и локализацией ожидаемого многими игроками проекта THIEF. В России и странах СНГ игра поступит в продажу полностью на русском языке, так что легендарный вор будет общаться с коллегами и жертвами на великом и могучем.

Озвучить главного героя THIEF выпала честь Александру Носкову, голосом которого в кино уже говорили Джанго, Лютер Вест и Зеленый Фонарь. Оценить аудиоряд можно в полностью локализованном трейлере игры, выпущенном к выставке E3 2013.

Релиз THIEF запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)17.08.2013 08:01:29
УРА! Полностью на русском языке, маладцы Компания «Новый Диск» так держать! Хорошо хоть не Компания «1С-СофтКлаб»! Офигительная озвучка и ролик, и голосок приятный хороший! Великолепно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.07.2013 16:55:48
Очень даже неплохо. Вот на кого нужно равняться 1С с их косячными субтитрами
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.07.2013 16:39:44
очень хорошая локализация
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.07.2013 22:12:35
Ого локализация хорошая. И голос норм
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.07.2013 21:54:33
clappingАплодирую стоя Новому Диску. Я прям захотел фильм посмотреть.
Голос очень правильно подобрали. Молодцы... ну вот... молодцыgood
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)07.07.2013 12:46:14
Так как Стивена Рассела нет в оригинальной озвучке, локализация от Нового Диска очень даже нравится.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 23:00:50
Очень обрадовало, что будет полная русская озвучка. Не могу с сабами играть. И голос приятный. Удовольствие от игры гарантированно.
Игровой разум
Тео (уровень 17)05.07.2013 02:34:15
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2013 02:36:26
Прелесть какая! *.*
Кхм... Хорошая, дельная озвучка, отличный трейлер, ждем релиза.
Действительно есть разница с локализацией и без. Спасибо НД, что взялись за полную русификацию. Честно, уже соскучилась по русской речи в играх.
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)04.07.2013 13:24:58
Cap писал(а):
Голос вполне приличный и играет хорошо
Играет-то может и отлично, вот только не мастера Гаррета.
Cap писал(а):
Ну что вы так набросились
Ибо есть за что. Эти господа с пользователей денежки берут, а, так сказать, услугу не предоставляют в должной мере. Да и вообще, обидно за великий и могучий.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)04.07.2013 00:56:20
Честно говоря, ощущение такое, как будто рекламируют автомобиль или дезодорант)).
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Mortal Kombat доступен на ПКCtrl + стрелка влево Scourge: Outbreak уже доступен в Xbox LiveCtrl + стрелка вправо