Вторжение России в Украину

OVERKILL's The Walking Dead – кооперативный шутер в популярной вселенной

Опубликовано: 13.08.2014 19:44:53
Поделиться:  

Похоже, зомби никогда не потеряют популярность у разработчиков игр – состоялся анонс еще одного проекта по популярной франшизе The Walking Dead. На этот раз отличились ребята из Starbreeze Studios и Overkill Software, представив кооперативный шутер от первого лица OVERKILL’s The Walking Dead. Обещают, что кроме, собственно, отстрела, будут элементы экшена, РПГ, сурвайвал хоррора и стелса, а вот что выйдет в итоге можно будет понять только в 2016 году – разработка закончится не раньше этого времени. На данный момент создатели игры даже не решили, на какие платформы ее выпускать.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Fenix1988 (уровень 17)28.08.2014 13:51:30
Киркман не должен дать какашку выпустить. Ну и далёкий 2016...Графика точно должна быть на высоте.Главное,чтоб с геймплеем не подкачали. В любом случае подожду,послежу.
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)16.08.2014 04:59:24
В игровой индустрии явно зомби-апокалипсис насталgrin
Ну посмотрим, что там разрабы предложат.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)13.08.2014 23:36:45
Звучит многообещающе, особенно в плане стелса. Я бы взглянул бы на это творение
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)13.08.2014 22:33:13
Есть серьезные опасения насчет игры, ведь попытка ФПС была мягко говоря отвратительной.
Но тут лишь время покажет, насколько свежими будут трупы...
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.08.2014 21:34:47
Прошлая игра в обще получилась хренью, ножом тыкаешь по голове и только с 2-3 раза пробиваешь что к чему в обще не пойму, они должны сразу гибнуть от ножа в голове. Вот глянем что за проект на этот раз, надеюсь не будет такого тыкать по 3 раза ножом в голову что бы убить.
Инкогнито13.08.2014 21:07:49
Ок, 2015 год, год зомби игрcrazy. Ну я всё таки надеюсь, что сделают когда нибудь нормальный сурвайвл на эту тематику. Дело времени и за этим проектом понаблюдаю точноsmile
Игрок академии
shnec227 (уровень 5)13.08.2014 20:51:59
Давайте разрабы не подведите, мы будем ждать...
Хардкорный геймер
gloria (уровень 10)13.08.2014 20:38:18
моя чуять трэшЪ
Игровой разум
Меч (уровень 21)13.08.2014 20:11:54
Прошу Бога чтоб она не стала такой , как SURVAIVAL INSTINCT
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)13.08.2014 19:57:32
Господи, я 34 дня ждал, пока закончится таймер в надежде, что это будет обнова к Payday 2, в итоге оверкиллы подогнали какой-то мутный анонс зомби шутера, и добавили в игру (Payday 2) какую-то дурацкую биту!
Кинематографический трейлер Alien: Isolation с Gamescom 2014Ctrl + стрелка вправо