OVERKILL's The Walking Dead – кооперативный шутер в популярной вселенной

Опубликовано: 13.08.2014 18:44:53

Похоже, зомби никогда не потеряют популярность у разработчиков игр – состоялся анонс еще одного проекта по популярной франшизе The Walking Dead. На этот раз отличились ребята из Starbreeze Studios и Overkill Software, представив кооперативный шутер от первого лица OVERKILL’s The Walking Dead. Обещают, что кроме, собственно, отстрела, будут элементы экшена, РПГ, сурвайвал хоррора и стелса, а вот что выйдет в итоге можно будет понять только в 2016 году – разработка закончится не раньше этого времени. На данный момент создатели игры даже не решили, на какие платформы ее выпускать.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Fenix1988 (уровень 13)28.08.2014 12:51:30
Киркман не должен дать какашку выпустить. Ну и далёкий 2016...Графика точно должна быть на высоте.Главное,чтоб с геймплеем не подкачали. В любом случае подожду,послежу.
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)16.08.2014 03:59:24
В игровой индустрии явно зомби-апокалипсис насталgrin
Ну посмотрим, что там разрабы предложат.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)13.08.2014 22:36:45
Звучит многообещающе, особенно в плане стелса. Я бы взглянул бы на это творение
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)13.08.2014 21:33:13
Есть серьезные опасения насчет игры, ведь попытка ФПС была мягко говоря отвратительной.
Но тут лишь время покажет, насколько свежими будут трупы...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)13.08.2014 20:34:47
Прошлая игра в обще получилась хренью, ножом тыкаешь по голове и только с 2-3 раза пробиваешь что к чему в обще не пойму, они должны сразу гибнуть от ножа в голове. Вот глянем что за проект на этот раз, надеюсь не будет такого тыкать по 3 раза ножом в голову что бы убить.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)13.08.2014 20:07:49
Ок, 2015 год, год зомби игрcrazy. Ну я всё таки надеюсь, что сделают когда нибудь нормальный сурвайвл на эту тематику. Дело времени и за этим проектом понаблюдаю точноsmile
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)13.08.2014 19:51:59
Давайте разрабы не подведите, мы будем ждать...
Хардкорный геймер
gloria (уровень 10)13.08.2014 19:38:18
моя чуять трэшЪ
Игровой разум
Меч (уровень 18)13.08.2014 19:11:54
Прошу Бога чтоб она не стала такой , как SURVAIVAL INSTINCT
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)13.08.2014 18:57:32
Господи, я 34 дня ждал, пока закончится таймер в надежде, что это будет обнова к Payday 2, в итоге оверкиллы подогнали какой-то мутный анонс зомби шутера, и добавили в игру (Payday 2) какую-то дурацкую биту!
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Alien: Isolation с Gamescom 2014Ctrl + стрелка вправо