Вторжение России в Украину

Отзывы прессы о inFAMOUS: Second Son

Опубликовано: 23.01.2014 07:24:47
Поделиться:  

До релиза inFAMOUS: Second Son еще два месяца, но Sony решила подогреть интерес к проекту роликом с отзывами прессы. Пока глаза никого не обманывают: по визуальной части нас ждет однозначный некст-ген. Но сумеют ли мастера из Sucker Punch смешать его с ураганным геймплеем и сюжетом? Ответ мы получим уже 21 марта.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)25.01.2014 13:37:25
Проста шикарно! Трейлер удался на ура! Ради этой игры и пс4 купить не жалко))
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)23.01.2014 20:50:54
Как же это офигенно, жаль эксклюзив как и предыдущие части.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)23.01.2014 16:08:14
И в правду графон для глаз приятен
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)23.01.2014 15:53:46
Отличная играgood И серия inFAMOUS мне вообще нравится)) Жаль что на ПК все части не вышли и выйдут.
Игровой разум
Furret (уровень 22)23.01.2014 15:44:27
LuiVetton писал(а):
еще один Prototype,ничего интересного кроме графики пока не увидел
Как же вы надоели с этим сравнением инфеймоса и прототипа. Разные это игры, поймите вы, и никакая не копия друг с друга, первые части вообще вышли примерно в одно время.

Игру куплю в любом случае сразу же как только появится консоль. Пожалуй, именно ради Сына я хочу купить пс4. И пусть хоть как ее критики оценят (хотя оценку самых главных для меня критиков я уже знаю заранее) - все равно куплю и буду играть, слишком уж я люблю вселенную.
Инкогнито23.01.2014 15:01:18
Да, это и есть лучший некст-геновский проект для PS4, на данный момент. Когда прикуплю новую PS, первым делом куплю именно эту игру.
LuiVetton писал(а):
еще один Prototype,ничего интересного кроме графики пока не увидел
Ты наверно в inFamous не играл))

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
куплю вместе с консолью прям сразу же вне зависимости от оценок и чужого мнения.
Ну прям ++++++ тысяча плюсов тебе!)))
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)23.01.2014 14:15:50
еще один Prototype,ничего интересного кроме графики пока не увидел
Активный геймер
SunShine (уровень 5)23.01.2014 14:01:06
Мне как то параллейно что о ней говорят другие,у каждого свои вкусы,всем не угодишь,но мне эта игра запала в душу
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)23.01.2014 11:56:10
Кто бы что ни говорил, но выглядит это просто ЗАЧЕТНО!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)23.01.2014 10:15:00
а вот я уже давно для себя решил что это будет моя первая игра для пс4 куплю вместе с консолью прям сразу же вне зависимости от оценок и чужого мнения.
Демонстрация геймплея The Elder Scrolls OnlineCtrl + стрелка вправо