Вторжение России в Украину

Отслеживание и вознаграждение успехов игрока в MW3

Опубликовано: 06.09.2011 09:21:22
Поделиться:  

После прошедшего в Лос-Анджелесе мероприятия Call of Duty XP появилось еще немного информации относительно Call of Duty: Modern Warfare 3. На этот раз на каждого пользователя будет заводиться «универсальная карточка», отслеживающая успехи и неудачи в игре. Детальные отличия от систем статистики из прошлых частей серии пока непонятны.

Кроме этого в новом шутере будет реализован «Prestige Shop» - магазин, в котором регулярно играющие игроки смогут получить дополнительные бонусы. Детали работы этого нововведения пока также остаются неизвестными.

Для того чтобы поддержать фанатов серии, разработчики Call of Duty: Modern Warfare 3 предлагают специальные внутриигровые бонусы пользователям, игравшим в предыдущие части серии: Modern Warfare, World At War, Modern Warfare 2, Black Ops. Нужно ли будет привязывать новую учетную запись к старым, или будет достаточно файлов сохранения, пока тоже не сообщается.

 

Скриншот игры Call of Duty: Modern Warfare 3

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mars (уровень 18)12.09.2011 13:53:43
кхм... очень даже интересно
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.09.2011 22:01:30
naemnik писал(а):
Prestige Shop» – магазин : если он за реальные деньги то он не втему вообщееее......... даже лицуха покупать не буду
В новости написано - "«Prestige Shop» – магазин, в котором регулярно играющие игроки смогут получить дополнительные бонусы". То есть там будут бонусы за то, что ты задротишь в игре походу, а не вносишь бабло.
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)08.09.2011 21:24:04
Prestige Shop» – магазин : если он за реальные деньги то он не втему вообщееее......... даже лицуха покупать не буду
Инкогнито06.09.2011 16:06:43
для онлайно может и хорошо. но вот что с кампанией...
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)06.09.2011 16:04:21
Это хорошо, к меня все части начиная с CoD4 MW есть.
Бич человечества
Sector (уровень 18)06.09.2011 15:58:54
Incognito писал(а):
Вот магазин это вообще не в тему.
ну почему. Чтото новое в серии. Может проканает))
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)06.09.2011 13:00:41
Вот магазин это вообще не в тему.
Геймер со стажем
VladOnOff (уровень 6)06.09.2011 11:06:50
SANYA2012 писал(а):
"Кроме этого в новом шутере будет реализован «Prestige Shop» – магазин, в котором регулярно играющие игроки смогут получить дополнительные бонусы. Детали работы этого нововведения пока также остаются неизвестными"---вот чего я и боялся уже сюда добрались
Угу, наркоманы блин. hunter
Дезмонд