Вторжение России в Украину

Отряды Dawn of War III: Воющие банши

Опубликовано: 13.10.2016 17:57:27
Поделиться:  

Быстрые, точные и смертоносные Воющие банши – прекрасно подготовленные аспектные воительницы. Не обремененные защитной экипировкой, они не теряют скорости даже в самой гуще боя. А сражаются они со свирепостью, достойной, по мнению эльдар, самого Каэлы Менша Кейна.

Вооруженные сюрикен-пистолетами и энергетическими клинками Воющие банши поистине смертоносны. Маска каждой банши оснащена звуковым усилителем, многократно увеличивающим мощь их знаменитого вопля. Воздействие столь сильно, что враги замирают в ужасе и смиренно ожидают казни.

 

Воющие банши

 

Стиль игры в Dawn of War III за Воющих банши уникален. Они слабы поодиночке, но большой отряд способен сеять хаос и смерть, сметая всех на своем пути. Банши способны стремительно перемещаться и контролировать большие скопления врагов, затрудняя передвижение вражеских отрядов и делая их легкой добычей для стрелков. Увидеть банши в действии можно на специальной странице официального сайта.

 

Способности Воющих банши:

  • Стремительность: Увеличеивает скорость и регенерацию щита в псионическом радиусе Звездных врат.
  • Боевой клич: Вступая в ближний бой, Воющие банши испускают псионический крик, замедляющий ближайших врагов.
  • Быстрый удар (требуется улучшение): Воющие банши бросаются вперед по прямой, нанося урон и сбивая с ног врагов на своем пути.
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новый трейлер дополнения Ashes of Ariandel для Dark Souls IIICtrl + стрелка влево Shadow Warrior 2 понравился критикамCtrl + стрелка вправо