Вторжение России в Украину

Отряды Dawn of War III: Призрачные клинки

Опубликовано: 27.10.2016 19:55:12
Поделиться:  

Близится премьера игры Warhammer 40,000: Dawn of War III, и компания SEGA продолжает знакомить поклонников с разнообразными отрядами, которые им предстоит возглавить в грядущей стратегии от студии Relic Entertainment.

 

Чтобы душа погибшего эльдара не сгинула в Варпе, ее необходимо заключить в специальный камень души. В годы войны такие души можно помещать в искусственные тела, пополняя ряды Призрачных стражей. Данная практика, балансирующая на грани некромантии, считается аморальной, но отчаянные времена требуют отчаянных мер.

Самыми грозными среди таких оживленных воинов считаются Призрачные клинки. Их ярость столь сильна, что способна заражать и поглощать другие души, поэтому их стараются держать отдельно от прочих призраков.

 

Призрачные клинки

 

Уступая большинству союзников в скорости, Призрачные клинки могут начинать атаку издалека, разгоняясь по мере продолжения натиска. Двигаясь по краю зоны влияния Паутинных врат, вы можете выбрать момент активации постоянной способности «Стремительность». В этом случае врага ждет весьма неприятный сюрприз, когда ваши воины мгновенно ускорятся. Приблизившись на дистанцию ближнего боя, Призрачные клинки прокладывают себе путь сквозь ряды вражеской пехоты стремительными взмахами парных мечей.

 

Способности Призрачных клинков:

  • Возмездие (постоянная): Начав натиск издалека, Призрачные клинки сближаются с целью и провоцируют на атаку. В течение короткого времени цель стремится нападать только на них. В бою Призрачные клинки накапливают ярость: за каждые 10 единиц наносимый ими урон увеличивается на 25%.
  • Возврат души (требуется Портал бесконечности и заряды): Призрачный клинок покидает временное тело, после чего камень с его душой отправляется в указанный Портал бесконечности. Дважды щелкнув по иконке способности, вы отправите душу в ближайший такой портал.
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Как создавалась музыка в The Last GuardianCtrl + стрелка влево Шесть Kingdom Hearts в одном сборникеCtrl + стрелка вправо