Открытый для исследования мир Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 28.01.2014 19:24:23

Компания Konami подготовила вторую часть видеодневника разработчиков Castlevania: Lords of Shadow 2, в котором рассматривается мир игры.

На этот раз мир полностью открыт для исследования с новыми локациями, открываемыми по мере прохождения. Также разработчики акцентируют внимание на том, что действие игры развивается в современном мире. Естественно, город сделан в стилистике Castlevania, а не похож на современный мегаполис, но это не мешает врагам использовать преимущества прогресса, вооружившись по последнему слову техники.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.02.2014 18:36:11
q3dm6 писал(а):
аргументы чуть менее чем полностью унылы. у нас видимо разница в возрасте и наличии свободного времени - огромная. если так относится к играм. p/s это не я "странный", а Ваш юморок.

Чудо-мальчик
возможно, но я ни капли не жалею,
По моему есть два вида людей которые играют в видеоигры, те которых называют геймерами и те которым просто иногда интересно чем то таким заняться не вникая в сюжет, забив на какие то интересные мелочи (как например пасхалки), которым просто иногда хочется во что то поиграть и особого значения во что нет. У меня складываться такое впечатление, что ты именно второй вариант.
P.S. Мне 21, работаю, в свободное время или пытаюсь куда то вырваться отдохнуть, либо поиграть. К видеоиграм отношусь почти так же серьёзно как и к кинематографии. А по поводу юмора, шуток там ни каких не было, просто ты не играл наверно в Dragon Age ни в первую ни вторую, в таком случае тебе не понять.
Максимус писал(а):
Ты ничего не попутал ?
Видимо нет))
Ассасин-постовой
Максимус (уровень 6)03.02.2014 17:35:46
Paul писал(а):
Извини конечно, но ты странный. Метро 2033 отличная игра, так же как и Ласт Лайт. Первая часть Владык Тьмы тоже хорошая игра. Ты бы ещё сказал бы что Dragon Age Origins - говно говно говно, а вторая часть - ШЕДЕВР!rofl (знаю что не в тему, но как пример)
Ты ничего не попутал ?
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)03.02.2014 07:39:34
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2014 07:42:06
Paul писал(а):
Извини конечно, но ты странный. Метро 2033 отличная игра, так же как и Ласт Лайт. Первая часть Владык Тьмы тоже хорошая игра. Ты бы ещё сказал бы что Dragon Age Origins - говно говно говно, а вторая часть - ШЕДЕВР!rofl (знаю что не в тему, но как пример)
аргументы чуть менее чем полностью унылы. у нас видимо разница в возрасте и наличии свободного времени - огромная. если так относится к играм. p/s это не я "странный", а Ваш юморок.

Чудо-мальчик
возможно, но я ни капли не жалею,
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.01.2014 15:13:15
q3dm6 писал(а):
не вижу смысла проходить первую часть, для того что бы поиграть во вторую, тем более я не фанат это серии. банальный пример - прошел метро ласт лайт,очень впечатлен был,поиграл в первую и чуть не выбросил джой,ибо бред.
Извини конечно, но ты странный. Метро 2033 отличная игра, так же как и Ласт Лайт. Первая часть Владык Тьмы тоже хорошая игра. Ты бы ещё сказал бы что Dragon Age Origins - говно говно говно, а вторая часть - ШЕДЕВР!rofl (знаю что не в тему, но как пример)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)31.01.2014 10:04:01
q3dm6 писал(а):
не вижу смысла проходить первую часть, для того что бы поиграть во вторую, тем более я не фанат это серии. банальный пример - прошел метро ласт лайт,очень впечатлен был,поиграл в первую и чуть не выбросил джой,ибо бред.
Смысла не поймёшь игры просто. Сюжет очень сильно переплетён с первой частью. Поймёшь конечно эмоции, чувства героя, но они будут не такими насыщенными, а всё из-за того, что ты не прошёл первую часть. В общем ты эмоции не такие насыщенные получишь, а это у игры самое главное.
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)31.01.2014 08:17:48
Paul писал(а):
Какой смысл играть во вторую, не закончив первую?
не вижу смысла проходить первую часть, для того что бы поиграть во вторую, тем более я не фанат это серии. банальный пример - прошел метро ласт лайт,очень впечатлен был,поиграл в первую и чуть не выбросил джой,ибо бред.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.01.2014 13:04:32
q3dm6 писал(а):
играл в первую часть, качал два раза,ни разу не осилил. даже первый диск не прошел. что бы выбить ачивки необходимо проходить уровни заново = надеюсь хватит терпения пройти вторую
Какой смысл играть во вторую, не закончив первую?
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)30.01.2014 11:57:26
Paul писал(а):
Всего 16Гб, для такой игры это нормально. Проходить будешь долго, одной ночи не хватит что бы пройти, а если ещё играть с азартом и собирать всё, то и трёх ночей не хватит.
Советую пройти первую и присмотреться ко второй.
играл в первую часть, качал два раза,ни разу не осилил. даже первый диск не прошел. что бы выбить ачивки необходимо проходить уровни заново = надеюсь хватит терпения пройти вторую
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.01.2014 23:37:40
Фейсер писал(а):
Так все больше меня искушает даннная игра и руки тянутся к первой части... но вот ее вес меня отпушивает
Всего 16Гб, для такой игры это нормально. Проходить будешь долго, одной ночи не хватит что бы пройти, а если ещё играть с азартом и собирать всё, то и трёх ночей не хватит.
Советую пройти первую и присмотреться ко второй.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.01.2014 15:15:30
Так все больше меня искушает даннная игра и руки тянутся к первой части... но вот ее вес меня отпушивает
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Релизный трейлер первого акта Broken AgeCtrl + стрелка влево Первая официальная инфографика о World of WarcraftCtrl + стрелка вправо