Вторжение России в Украину

Открытый для исследования мир Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 28.01.2014 20:24:23
Поделиться:  

Компания Konami подготовила вторую часть видеодневника разработчиков Castlevania: Lords of Shadow 2, в котором рассматривается мир игры.

На этот раз мир полностью открыт для исследования с новыми локациями, открываемыми по мере прохождения. Также разработчики акцентируют внимание на том, что действие игры развивается в современном мире. Естественно, город сделан в стилистике Castlevania, а не похож на современный мегаполис, но это не мешает врагам использовать преимущества прогресса, вооружившись по последнему слову техники.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.02.2014 19:36:11
q3dm6 писал(а):
аргументы чуть менее чем полностью унылы. у нас видимо разница в возрасте и наличии свободного времени - огромная. если так относится к играм. p/s это не я "странный", а Ваш юморок.

Чудо-мальчик
возможно, но я ни капли не жалею,
По моему есть два вида людей которые играют в видеоигры, те которых называют геймерами и те которым просто иногда интересно чем то таким заняться не вникая в сюжет, забив на какие то интересные мелочи (как например пасхалки), которым просто иногда хочется во что то поиграть и особого значения во что нет. У меня складываться такое впечатление, что ты именно второй вариант.
P.S. Мне 21, работаю, в свободное время или пытаюсь куда то вырваться отдохнуть, либо поиграть. К видеоиграм отношусь почти так же серьёзно как и к кинематографии. А по поводу юмора, шуток там ни каких не было, просто ты не играл наверно в Dragon Age ни в первую ни вторую, в таком случае тебе не понять.
Максимус писал(а):
Ты ничего не попутал ?
Видимо нет))
Ассасин-постовой
Максимус (уровень 6)03.02.2014 18:35:46
Paul писал(а):
Извини конечно, но ты странный. Метро 2033 отличная игра, так же как и Ласт Лайт. Первая часть Владык Тьмы тоже хорошая игра. Ты бы ещё сказал бы что Dragon Age Origins - говно говно говно, а вторая часть - ШЕДЕВР!rofl (знаю что не в тему, но как пример)
Ты ничего не попутал ?
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)03.02.2014 08:39:34
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2014 08:42:06
Paul писал(а):
Извини конечно, но ты странный. Метро 2033 отличная игра, так же как и Ласт Лайт. Первая часть Владык Тьмы тоже хорошая игра. Ты бы ещё сказал бы что Dragon Age Origins - говно говно говно, а вторая часть - ШЕДЕВР!rofl (знаю что не в тему, но как пример)
аргументы чуть менее чем полностью унылы. у нас видимо разница в возрасте и наличии свободного времени - огромная. если так относится к играм. p/s это не я "странный", а Ваш юморок.

Чудо-мальчик
возможно, но я ни капли не жалею,
Инкогнито31.01.2014 16:13:15
q3dm6 писал(а):
не вижу смысла проходить первую часть, для того что бы поиграть во вторую, тем более я не фанат это серии. банальный пример - прошел метро ласт лайт,очень впечатлен был,поиграл в первую и чуть не выбросил джой,ибо бред.
Извини конечно, но ты странный. Метро 2033 отличная игра, так же как и Ласт Лайт. Первая часть Владык Тьмы тоже хорошая игра. Ты бы ещё сказал бы что Dragon Age Origins - говно говно говно, а вторая часть - ШЕДЕВР!rofl (знаю что не в тему, но как пример)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)31.01.2014 11:04:01
q3dm6 писал(а):
не вижу смысла проходить первую часть, для того что бы поиграть во вторую, тем более я не фанат это серии. банальный пример - прошел метро ласт лайт,очень впечатлен был,поиграл в первую и чуть не выбросил джой,ибо бред.
Смысла не поймёшь игры просто. Сюжет очень сильно переплетён с первой частью. Поймёшь конечно эмоции, чувства героя, но они будут не такими насыщенными, а всё из-за того, что ты не прошёл первую часть. В общем ты эмоции не такие насыщенные получишь, а это у игры самое главное.
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)31.01.2014 09:17:48
Paul писал(а):
Какой смысл играть во вторую, не закончив первую?
не вижу смысла проходить первую часть, для того что бы поиграть во вторую, тем более я не фанат это серии. банальный пример - прошел метро ласт лайт,очень впечатлен был,поиграл в первую и чуть не выбросил джой,ибо бред.
Инкогнито30.01.2014 14:04:32
q3dm6 писал(а):
играл в первую часть, качал два раза,ни разу не осилил. даже первый диск не прошел. что бы выбить ачивки необходимо проходить уровни заново = надеюсь хватит терпения пройти вторую
Какой смысл играть во вторую, не закончив первую?
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)30.01.2014 12:57:26
Paul писал(а):
Всего 16Гб, для такой игры это нормально. Проходить будешь долго, одной ночи не хватит что бы пройти, а если ещё играть с азартом и собирать всё, то и трёх ночей не хватит.
Советую пройти первую и присмотреться ко второй.
играл в первую часть, качал два раза,ни разу не осилил. даже первый диск не прошел. что бы выбить ачивки необходимо проходить уровни заново = надеюсь хватит терпения пройти вторую
Инкогнито30.01.2014 00:37:40
Фейсер писал(а):
Так все больше меня искушает даннная игра и руки тянутся к первой части... но вот ее вес меня отпушивает
Всего 16Гб, для такой игры это нормально. Проходить будешь долго, одной ночи не хватит что бы пройти, а если ещё играть с азартом и собирать всё, то и трёх ночей не хватит.
Советую пройти первую и присмотреться ко второй.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)29.01.2014 16:15:30
Так все больше меня искушает даннная игра и руки тянутся к первой части... но вот ее вес меня отпушивает
Релизный трейлер первого акта Broken AgeCtrl + стрелка влево Первая официальная инфографика о World of WarcraftCtrl + стрелка вправо