Открытый бета-тест Warframe

Опубликовано: 21.03.2013 16:01:34

Компания Digital Extremes запускает открытое бета-тестирование многопользовательского free-to-play шутера Warframe. Чтобы принять в нем участие, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Для подогрева интереса игроков к бета-тесту разработчики выпустили новый красочный трейлер.

Играть в Warframe
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 18:51:14
не особо люблю онлайн игры, но в это пожалуй сыграю!
Опытный геймер
shepard3 (уровень 7)25.03.2013 13:09:32
ты играл warface ? Если да то что лучше ????
Игровой разум
parmon (уровень 18)23.03.2013 10:53:19
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2013 10:53:47
Вполне нормальная) С друзьями давно хотели в кооп поиграть, что собственно и получили от этой игры)
Проходишь задания, получаешь опыт/деньки, покупаешь улучшения и тд..

Из минусов: порой кажется, что идёт задержка... хотя вероятно это и правда она, а может быть просто механика игры такая.. я ещё не совсем понял это.
Опытный геймер
shepard3 (уровень 7)23.03.2013 10:06:46
кто играл ? как вам вообше игра
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)22.03.2013 05:48:57
У меня уже обновление идёт. Сейчас посмотрим что из себя эта игра представляет.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 03:10:22
Ролик заставил перейти по ссылке и зарегистрироваться. Свен особенно порадовал,странно но по чему он без меча.smile
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)21.03.2013 20:22:33
Joker195,
так мало ли что сейчас пишут...
Живём во времена тотального обмана всё-таки.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)21.03.2013 19:58:08
Grimgrin писал(а):
Чуть-чуть не в тему. Не судите строго.
Никогда раньше в ftp не играл. Она действительно бесплатная?
Конечно бесплатная. Указано ведь, что игра free-to-play.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)21.03.2013 19:26:41
Виглядає круто. Багато цих ефектів малих частинок, велику увагу їм приділили.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)21.03.2013 18:23:54