Открытый бета-тест Hawken стартует на следующей неделе

Опубликовано: 06.12.2012 09:49:20

Компания Adhesive Games сообщает, что уже на следующей неделе стартует открытая бета многопользовательского шутера Hawken. Доступы к серверам откроются 12 декабря, как раз в день запланированного ранее релиза игры. Для участия в тестировании необходимо подать заявку на официальном сайте проекта. Полноценный же релиз Hawken теперь ожидается в начале 2013 года.

 

Скриншот игры Hawken

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.12.2012 12:31:00
MechWarrior так и не запустила, в конце концов просто забила на него. Надеюсь, что с Hawken такой чебухни не приключится.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)07.12.2012 07:47:29
ErichZann писал(а):

Новый NeedForSpeed вряд ли кого-то заставил забыть о GranTurismo, думаю, аналогия понятна...
Нашёл с чем сравнивать.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)07.12.2012 07:15:51
ErichZann писал(а):
Ага, только с кучей усложнений.smile
Это про MechWarrior или Hawken? Если про Меха, то его действительно упростили (ИМХО) по сравнению с MechWarrior 4 Mercenaries. А насчет Hawken сказать не могу. Не играл еще.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)06.12.2012 23:29:06
Хорошая новость - игра зачетная.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)06.12.2012 16:23:51
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2012 16:25:18
Пора им уже задуматься о новых режимах, да и сингплеер бы не помешал, ибо даже призанимательнейший Siege рано или поздно начинает приедаться.
Eguayer писал(а):
Похоже, нашлась игра, которая заставит всех забыть о MechWarrior Online.
Новый NeedForSpeed вряд ли кого-то заставил забыть о GranTurismo, думаю, аналогия понятна...

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
То, что и там и тут роботы большие встречаются, не делает эти игры схожими. Там - симулятор, хоть и с кучей упрощений, а тут шутер.
Ага, только с кучей усложнений.smile
Игровой разум
oas212 (уровень 16)06.12.2012 13:35:08
То, что и там и тут роботы большие встречаются, не делает эти игры схожими. Там - симулятор, хоть и с кучей упрощений, а тут шутер. Да и франчайз давно уже существует. Для меня МехВориор интересней.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.12.2012 10:33:55
Eguayer писал(а):
Похоже, нашлась игра, которая заставит всех забыть о MechWarrior Online.
Главное, чтобы клиент игры нормально установился, а то повторного шаманства, как с MechWarrior Online не хочется...
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)06.12.2012 10:31:48
Похоже, нашлась игра, которая заставит всех забыть о MechWarrior Online.
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.12.2012 10:09:21
Уже зарегался. Буду пробовать.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Тизер VGA-трейлера игры Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Metro: Last Light – новый live-action трейлерCtrl + стрелка вправо