Вторжение России в Украину

Открытый бета-тест Hawken стартует на следующей неделе

Опубликовано: 06.12.2012 10:49:20
Поделиться:  

Компания Adhesive Games сообщает, что уже на следующей неделе стартует открытая бета многопользовательского шутера Hawken. Доступы к серверам откроются 12 декабря, как раз в день запланированного ранее релиза игры. Для участия в тестировании необходимо подать заявку на официальном сайте проекта. Полноценный же релиз Hawken теперь ожидается в начале 2013 года.

 

Скриншот игры Hawken

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)07.12.2012 13:31:00
MechWarrior так и не запустила, в конце концов просто забила на него. Надеюсь, что с Hawken такой чебухни не приключится.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)07.12.2012 08:47:29
ErichZann писал(а):

Новый NeedForSpeed вряд ли кого-то заставил забыть о GranTurismo, думаю, аналогия понятна...
Нашёл с чем сравнивать.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)07.12.2012 08:15:51
ErichZann писал(а):
Ага, только с кучей усложнений.smile
Это про MechWarrior или Hawken? Если про Меха, то его действительно упростили (ИМХО) по сравнению с MechWarrior 4 Mercenaries. А насчет Hawken сказать не могу. Не играл еще.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)07.12.2012 00:29:06
Хорошая новость - игра зачетная.
Инкогнито06.12.2012 17:23:51
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2012 17:25:18
Пора им уже задуматься о новых режимах, да и сингплеер бы не помешал, ибо даже призанимательнейший Siege рано или поздно начинает приедаться.
Eguayer писал(а):
Похоже, нашлась игра, которая заставит всех забыть о MechWarrior Online.
Новый NeedForSpeed вряд ли кого-то заставил забыть о GranTurismo, думаю, аналогия понятна...

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
То, что и там и тут роботы большие встречаются, не делает эти игры схожими. Там - симулятор, хоть и с кучей упрощений, а тут шутер.
Ага, только с кучей усложнений.smile
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)06.12.2012 14:35:08
То, что и там и тут роботы большие встречаются, не делает эти игры схожими. Там - симулятор, хоть и с кучей упрощений, а тут шутер. Да и франчайз давно уже существует. Для меня МехВориор интересней.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)06.12.2012 11:33:55
Eguayer писал(а):
Похоже, нашлась игра, которая заставит всех забыть о MechWarrior Online.
Главное, чтобы клиент игры нормально установился, а то повторного шаманства, как с MechWarrior Online не хочется...
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)06.12.2012 11:31:48
Похоже, нашлась игра, которая заставит всех забыть о MechWarrior Online.
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)06.12.2012 11:09:21
Уже зарегался. Буду пробовать.
Metro: Last Light – новый live-action трейлерCtrl + стрелка вправо