Открытый бета-тест Doom стартует 15 апреля

Опубликовано: 06.04.2016 16:28:51

Компания Bethesda анонсировала даты проведения открытого бета-теста многопользовательского режима Doom. Все начнется 15 апреля, а закончится 18 числа. Поиграть можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Никаких кодов для загрузки не понадобится – достаточно будет найти игру, загрузить и запустить ее из своей библиотеки. Как и в закрытом бета-тесте, вам будут доступны режимы «Командный бой» и «Тропа войны» на картах «Жаровня» и «Преисподняя».

Также разработчики сообщили о том, что после релиза будет выпущено три платных дополнения для мультиплеера Doom. Первый DLC, релиз которого запланирован на лето, будет содержать:

  • Три карты
  • Один вид оружия
  • Одного демона
  • Один набор брони
  • Один предмет снаряжения
  • Несколько насмешек и модулей взлома
  • Новые настраиваемые оттенки и текстуры

 

Открытый бета-тест Doom стартует 15 апреля

 

Цена каждого дополнения составит 1199 рублей для консолей (499 рублей для ПК), а если вы желаете купить все, можете смело брать сезонный пропуск за 3499 рублей (1799 рублей для ПК).

Релиз Doom ожидается 13 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)07.04.2016 16:12:55
Skyimp писал(а):
Игра ещё не вышла, а они уже её распиливают на DLC...
Ладно, хоть не эпизодами, но тенденция удручающая.
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.04.2016 13:23:48
Сообщение отредактировано пользователем 07.04.2016 13:24:00
Игра ещё не вышла, а они уже её распиливают на DLC...
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)07.04.2016 10:09:33
NeoFlash писал(а):
Скорее всего, разработчики планируют выпускать платные дополнения не только для мультиплеера.
Тогда, согласен, все будет логично)
Просто если брать консольные цены, то пропуск получается чуть-чуть дешевле, нежели отдельная покупка трех DLC, как и должно быть, а вот с ПК в этом плане что-то намудрили.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)07.04.2016 00:29:30
Смотрел стрим с збт,от былого величия ни осталось и следа, Brutal doom намного приятнее смотреть чем это, какой то детский вариант,смахивает на колду мультиплеер на квейк только без раз прыжки..
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2016 22:59:14
Малефицист писал(а):
Мне кажется или где-то здесь подвох?
Думаю, подвох в подчеркнутом слове. Скорее всего, разработчики планируют выпускать платные дополнения не только для мультиплеера. Хотя, в официально мпресс-релизе об этом и не говориться, но цена сезонного пропуска намекает, что платим не только за три DLC для мультиплеера.
 
три платных дополнения для мультиплеера
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)06.04.2016 22:08:44
Mas7er писал(а):
у них сейчас все топовые игры стоят 4к, они уже смирились
Замечу, что Quantum Break на ПК стоит те же 4к...
Уверен, что вслед за Майкрософт потянуться другие компании, делаю ставку что первыми будут ЕА

Добавлено позже:
 
три платных дополнения
 
Цена каждого дополнения составит 499 рублей для ПК
 
можете смело брать сезонный пропуск за 1799 рублей для ПК.
Мне кажется или где-то здесь подвох?mda
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)06.04.2016 21:39:10
Игра еще не вышла а они уже длс на продажу клепают.. где придел человеческой жадности?
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)06.04.2016 20:35:10
Требования системные те же, что и для ЗБТ?
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)06.04.2016 17:30:18
Mas7er писал(а):
у них сейчас все топовые игры стоят 4к, они уже смирились pardon
А то и более...
Футбольный гуру