Открытое бета-тестирование ShootMania Storm

Опубликовано: 13.02.2013 09:11:34

Разработчики ShootMania Storm объявили о начале открытого бета-тестирования. Для участия в нем необходимо скачать клиент с официального сайта и создать аккаунт. В бесплатном варианте доступны практически все функции, за исключением нескольких режимов. Желающие могут открыть доступ и к ним, но придется заплатить.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 13:20:27
Игра похожа на ТРОН, только на реальной планете=)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.02.2013 19:06:14
зоргер писал(а):
начинают платить уже с бета?
C серии "мании"много кто заплатит,я уверен.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.02.2013 19:03:18
зоргер писал(а):
начинают платить уже с бета?
сейчас много таких кто будет реально за нее платит
Игровой гуру
William (уровень 15)13.02.2013 18:51:43
зоргер писал(а):
начинают платить уже с бета?
да, но скорей всего то что ты сейчас купиш у тебя останиться, когда она выйдет) и потом не придётся за это платить
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.02.2013 18:48:40
все спешу на регестрацию
Знаток игр
зоргер (уровень 12)13.02.2013 17:05:06
начинают платить уже с бета?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.02.2013 17:01:59
truecall писал(а):
Так зачем вам режимы другие, бесплатно на имеющихся играйте)
Да мне если честно никакие не нужны.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)13.02.2013 15:09:16
Так зачем вам режимы другие, бесплатно на имеющихся играйте)
Игра очень даже ничего. Сижу уже третий час)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.02.2013 14:05:37
= Shell = писал(а):
Платный бета-тест, это МОЩНО!
Поправка: платный открытый бета-тест. Хотя, это еще не самое страшное. Встречались случаи и гораздо большей наглости.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.02.2013 13:59:22
Платный бета-тест, это МОЩНО!
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Дата выхода Black Ops II: Revolution DLC на РС и PS3Ctrl + стрелка влево Новый Batman: Arkham в разработкеCtrl + стрелка вправо