Вторжение России в Украину

Открыта запись на закрытый бета-тест Need for Speed

Опубликовано: 14.09.2015 10:54:51
Поделиться:  

Разработчики Need for Speed приглашают всех желающих оформить заявку на участие в закрытом бета-тестировании. Когда оно начнется, сколько пройдет, и что вообще будет доступно в его рамках, не говорят. На данный момент известно лишь, что поучаствовать смогут только владельцы PlayStation 4 и Xbox One, а заядлым любителям играть на ПК придется ждать релиза.

Заявить о своем желании поучаствовать в тестировании можно на официальном сайте игры.

 

Открыта запись на закрытый бета-тест Need for Speed

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)15.09.2015 18:13:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2015 18:13:54
Feliks писал(а):
В пиратке смысла нет. Игра будет требовать постоянного подключения к инету.
Ну ладно кот в мешке тогдаsmile В ютубе посмотрим.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)14.09.2015 23:57:08
tunight писал(а):
Необязательно, пиратка появится и можно посмотреть что за начинка в игре. А потом можно решить брать или не брать, а так конечно самый настоящий кот в мешке на 100%...
В пиратке смысла нет. Игра будет требовать постоянного подключения к инету.
Дезмонд
tunight (уровень 26)14.09.2015 23:48:30
l4054 писал(а):
Я кота в мешке покупать не буду!fool
Необязательно, пиратка появится и можно посмотреть что за начинка в игре. А потом можно решить брать или не брать, а так конечно самый настоящий кот в мешке на 100%...
Игровой мастер
l4054 (уровень 14)14.09.2015 16:24:54
Я кота в мешке покупать не буду!fool
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)14.09.2015 15:15:29
Господа ниже, ни одним ПК мир един, и тем более, он не является приоритетной платформой у большинства геймеров/издателей. Поэтому и нет бета-теста на ПК. Да, конечно, хочется к себе такого-же обращения, как к консольщикам, но правде то в глаза тоже смотреть нужно.
Дезмонд
tunight (уровень 26)14.09.2015 14:52:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.09.2015 14:53:36
Они ведь сделали так что бы очень, сильные, ЯРЫЕ поклонники приобрели пс4 или бокс оне...
Хардкорный геймер
B-ross (уровень 10)14.09.2015 14:29:08
да уж, глупо что ЗБТ для приставок я соглашусь с сообщением ниже, хотя у них не будет проблем как в Simsity
Игровой разум
skual012 (уровень 17)14.09.2015 13:17:42
Мнда, я чета сомневаюсь что на их збт будет много желающих.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)14.09.2015 11:54:25
EA Games приборзели. Запретили на youtube свои игры показывать, не дают пк-шникам доступа к бете NFS. Это возможно не беда, но сам факт наглости и борзоты бесит...
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)14.09.2015 11:49:03
Кому нужен этот тест? те более если он не на пк!
Выбран новый глава NintendoCtrl + стрелка влево StarCraft 2: Legacy of the Void выйдет 10 ноября, новый трейлерCtrl + стрелка вправо