Открыта запись на закрытый бета-тест Need for Speed

Опубликовано: 14.09.2015 09:54:51

Разработчики Need for Speed приглашают всех желающих оформить заявку на участие в закрытом бета-тестировании. Когда оно начнется, сколько пройдет, и что вообще будет доступно в его рамках, не говорят. На данный момент известно лишь, что поучаствовать смогут только владельцы PlayStation 4 и Xbox One, а заядлым любителям играть на ПК придется ждать релиза.

Заявить о своем желании поучаствовать в тестировании можно на официальном сайте игры.

 

Открыта запись на закрытый бета-тест Need for Speed

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)15.09.2015 17:13:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2015 17:13:54
Feliks писал(а):
В пиратке смысла нет. Игра будет требовать постоянного подключения к инету.
Ну ладно кот в мешке тогдаsmile В ютубе посмотрим.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)14.09.2015 22:57:08
tunight писал(а):
Необязательно, пиратка появится и можно посмотреть что за начинка в игре. А потом можно решить брать или не брать, а так конечно самый настоящий кот в мешке на 100%...
В пиратке смысла нет. Игра будет требовать постоянного подключения к инету.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)14.09.2015 22:48:30
l4054 писал(а):
Я кота в мешке покупать не буду!fool
Необязательно, пиратка появится и можно посмотреть что за начинка в игре. А потом можно решить брать или не брать, а так конечно самый настоящий кот в мешке на 100%...
Игровой профи
l4054 (уровень 13)14.09.2015 15:24:54
Я кота в мешке покупать не буду!fool
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)14.09.2015 14:15:29
Господа ниже, ни одним ПК мир един, и тем более, он не является приоритетной платформой у большинства геймеров/издателей. Поэтому и нет бета-теста на ПК. Да, конечно, хочется к себе такого-же обращения, как к консольщикам, но правде то в глаза тоже смотреть нужно.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)14.09.2015 13:52:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.09.2015 13:53:36
Они ведь сделали так что бы очень, сильные, ЯРЫЕ поклонники приобрели пс4 или бокс оне...
Хардкорный геймер
B-ross (уровень 10)14.09.2015 13:29:08
да уж, глупо что ЗБТ для приставок я соглашусь с сообщением ниже, хотя у них не будет проблем как в Simsity
Игровой профи
skual012 (уровень 13)14.09.2015 12:17:42
Мнда, я чета сомневаюсь что на их збт будет много желающих.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)14.09.2015 10:54:25
EA Games приборзели. Запретили на youtube свои игры показывать, не дают пк-шникам доступа к бете NFS. Это возможно не беда, но сам факт наглости и борзоты бесит...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)14.09.2015 10:49:03
Кому нужен этот тест? те более если он не на пк!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Выбран новый глава NintendoCtrl + стрелка влево StarCraft 2: Legacy of the Void выйдет 10 ноября, новый трейлерCtrl + стрелка вправо