Открыта регистрация на бета-тест Titanfall, новый трейлер

Опубликовано: 12.02.2014 11:05:08

Разработчики многопользовательского шутера Titanfall объявили о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании проекта. Желающие принять участие в нем могут уже сейчас зарегистрироваться на официальном сайте игры.

Тестирование стартует 14 февраля на Xbox One и PC, позволив его участникам сыграть в трех режимам: Attrition, Hardpoint Domination и Last Titan Standing. Владельцы РС должны иметь учетную запись в Origin, а пользователям Xbox One, понадобится учетная запись в Xbox Live. Регистрация не гарантирует получения кода, уведомление о возможности присоединения к тестированию, по заверению Electronic Arts и Respawn Entertainment, придет не позднее 17 февраля.

Ниже представлен трейлер к началу регистрации на бета-тест и новый видеодневник разработчиков Titanfall.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
k512 (уровень 15)16.02.2014 23:53:34
Как получить доступ в бета-тест Titanfall:

• Переходим - help.ea.com/en
• Выбираем, к примеру, раздел Battlefield 4;
• Внизу страницы Contact Us;
• Жмем Start New Conversation;
• Выбираем PC в качестве платформы (ну или нужную платформу);
• Выбираем любую тему. В причине пишем также любую причину, например "Titanfall beta key";
• Внизу страницы появится Live Chat;

Общаться нужно исключительно на английском языке
Можно просто попросить активировать Beta Titanfall
например:
"Hello, can you activate Titanfall beta key on my account? Thank you."

Попросят написать вашу почту аккаунта в Origin (пароли не просят)
не забудьте указать, что у вас PC

у меня прокатило, 3 моих друга тоже так получили. правда придется подождать ответа примерно часик, но оно того стоит)) пользуйтесь на здоровье.
Геймер
Kshandoo (уровень 4)13.02.2014 13:39:48
Довелось принять участие в закрытой бете на One. В целом — шикарно. Игра одновременно похожа и на CoD (бешеная динамика), и на Battlefield (открытые пространства), и на Hawken (роботы же!), только в разы лучше чем все упомянутые игры.
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)13.02.2014 13:26:18
Я отправил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!yahoo.Надеюсь войду в бету жду не даждусь.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)13.02.2014 04:55:22
Сорс и Оригин - какой кошмар... И чем им Стим не угодил-то? Он хотя бы удобнее. Эх, ЕА...
Ролики симпатичные. Понравился прикол с залетом через окно в спину к врагу)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.02.2014 20:06:02
спасибо уже зарегался, буду надеяться повезет поиграть в бету, очень хочу сделать покупку.
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)12.02.2014 18:16:26
спасибо за такую полезную информацию!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.02.2014 14:29:26
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2014 14:29:53
Заявку подал, буду ждать, придет или нет. Но все равно жду.biggrin
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)12.02.2014 12:43:32
участие и с предзаказом не гарантировано, вроде как.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)12.02.2014 12:40:29
KOTE писал(а):
не позднее 17 февраля получишь ответ

Добавлено позже:
а котик сделал даже предзаказ, чтобы получить бетку. Однако Origin настоятельно не хотел принимать деньги котика с его банковской карты, пришлось заставлять Origin Брать деньги через яндекс, но яндекс нераспространяется гарантия ориджин. Хитрые ублюдки.
а без предзаказа можно поучаствовать или не гарантированно?
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)12.02.2014 12:03:46
не позднее 17 февраля получишь ответ

Добавлено позже:
а котик сделал даже предзаказ, чтобы получить бетку. Однако Origin настоятельно не хотел принимать деньги котика с его банковской карты, пришлось заставлять Origin Брать деньги через яндекс, но яндекс нераспространяется гарантия ориджин. Хитрые ублюдки.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Трейлер Final Fantasy XIV: A Realm Reborn на PS4Ctrl + стрелка влево Fallen Angel – второе DLC Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо