Вторжение России в Украину

Открыта новая ускоренная Вселенная «Collapse» в XGame-Online

Опубликовано: 07.09.2011 15:16:10
Поделиться:  

Для всех любителей бесплатных браузерных онлайн игр станет приятной новостью открытие шестой ускоренной Вселенной XGame-Online, получившей название «Collapse». Кроме того, что время в этом мире развивается на порядок быстрее, чем в других Вселенных, игроков ждут и новые дополнительные возможности. Начав играть в «Collapse» сейчас, вы сможете построить одну из самых могущественных в будущем империй, так как на начальном этапе все участники абсолютно равны. Для этого нужно просто перейти на http://xgame-online.com и пройти быструю регистрацию.

 

XGame-Online

 

Для тех, кто еще не знаком с игрой XGame-Online, расскажем немного подробнее. Этот проект является бесплатной браузерной космической онлайн стратегией, то есть не требует установки клиента на компьютер, а играть можно с любого ПК с доступом к интернету.

Развитие империи начинается с одной планеты, где вы строите фабрики, шахты, станции, космическую верфь, лаборатории и другие важные для развития инфраструктуры сооружения. Кроме этого не стоит забывать и о строительстве обороны – во Вселенной есть много других империй, которые будут пытаться ограбить вас. Но не только же воевать с другими игроками – если наладить торговлю, то обе империи смогут извлечь выгоду из такого сотрудничества.

 

Скриншот из игры XGame-Online

 

Общение с другими игроками и объединение в альянсы в XGame-Online – шанс укрепиться в постоянно меняющемся виртуальном мире, получив поддержку товарищей в трудный момент. Кстати, пригласив друзей в игру, вы сможете получить неплохие бонусы.

 

Основные особенности XGame-Online:

  • планетарная техника, рынки и аукционы;
  • свой персонаж и 3 различные специальности;
  • совместная атака и оборона с уникальной системой боя;
  • мирный и боевой опыт, Зал Славы с медалями и званиями;
  • альянсовые постройки, новые корабли, оборона и исследования;
  • захватывающие экспедиции с уникальными находками и открытиями;
  • реферальная система, денежные призы и начисление игровой валюты игровыми методами!

 

Адрес игры: http://xgame-online.com

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.09.2011 08:48:36
интересненько
Бич человечества
Sector (уровень 18)07.09.2011 16:47:40
Прям райская браузерка))надо бы опробывать, а то пропустил...
Дата выхода A Game of Thrones: GenesisCtrl + стрелка влево The Old Republic – бета тест для Европы задерживаетсяCtrl + стрелка вправо