Открыт предзаказ Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 11.04.2013 08:03:45

Capcom открыла предзаказ Resident Evil: Revelations Unveiled Edition в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Напомним, что проект является HD римейком игры на 3DS, который куда ближе к олдскульным Резидентам, чем шестая часть франшизы. Бонусы за предзаказ разбиты на три категории, которые зависят от количества предзаказов. Первый рубеж, включающий артбук и саундтрек, уже преодолен. Второй наградой станет Lost Planet: Extreme Condition, третьей – Season Pass для Resident Evil: Revelations Unveiled Edition. Цена предзаказа в странах СНГ – 599 руб.

 

Скриншот игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2013 15:05:33
Вполне неплохие бонусы и по невысокой цене
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.04.2013 05:47:20
Pitcher писал(а):
Тото я в ролике смотрю графика на букву Г, а это оказывается ремейк с 3ds. После 6 части интерес к серии пропал.
отличный графон
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.04.2013 05:25:35
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2013 05:26:08
Pitcher писал(а):
Тото я в ролике смотрю графика на букву Г, а это оказывается ремейк с 3ds. После 6 части интерес к серии пропал.
Где тут Г? Все тут прекрасно.
Да и вообще надо сказать спасибо Capcom.А то ведь могли бы оставить эту игру чисто эксклюзивом для Нинтендо.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)11.04.2013 22:20:19
Тото я в ролике смотрю графика на букву Г, а это оказывается ремейк с 3ds. После 6 части интерес к серии пропал.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)11.04.2013 21:41:59
Норм, нада заказать.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.04.2013 16:29:36
Заманчивое предложение. Пожалуй, сделаю предзаказ.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)11.04.2013 16:14:22
Цена не дорого. Будет здорово, если получить Лост Планет за предзаказ.
Cap писал(а):
Эм...
+ Открыть спойлер
А на картинке, случаем, не та самая Рейчел, только в уже не очень живом состоянии?
+ Рейчел?
Может потом она превращается на зомби?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.04.2013 15:28:24
Cap писал(а):
+ Открыть спойлер
А на картинке, случаем, не та самая Рейчел, только в уже не очень живом состоянии?
+ Открыть спойлер
Тоже заметил, но на деле это просто такой монстр, который использует изменную модель. Для наглядности.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.04.2013 15:23:46
Эм...
+ Открыть спойлер
А на картинке, случаем, не та самая Рейчел, только в уже не очень живом состоянии?
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)11.04.2013 14:13:40
так дождался, будим действовать .
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
1С-СофтКлаб выступит издателем Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Панорамный скриншот Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо