Открыт новый русский сервер Golden Age

Опубликовано: 09.06.2012 17:51:44

Компания GameNet объявила об открытии второго русскоязычного сервера многопользовательской браузерной стратегии Golden Age. В ней игрок выступает в роли Лорда одной из трех доступных фракций – Тамплиеров, альянса Иберо или торговой гильдии Рейн. По мере развития своего замка, нужно постоянно заботиться о достатке всех ресурсов и безопасности своих территорий, не забывая отправлять собственные войска на завоевание новых земель.

 

Golden Age

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Idris (уровень 1)13.06.2012 14:56:16
Обзоров по этой игре хватает, если администрация желает я могу предоставить.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 14:52:55
Idris писал(а):
Игра затянула не по детски, по началу требовала много времени сейчас трачу час0два в день играю на врагов нападаю веселюсь =)
Может напишешь обзор тогда? Лично я когда зашел на сайт, то по описанию сразу вспомнил игру сетлерз онлайн, а также ей подобных. В чем смысл игры? А смысл нет. Просто вызывает зависимость в том, чтобы убить время.
Нуб
Nebiros (уровень 1)13.06.2012 14:17:35
На первом сервере не успел начать со старту, а на Тезеиt уже нормально стартовал.
Нуб
Idris (уровень 1)13.06.2012 14:14:31
Игра затянула не по детски, по началу требовала много времени сейчас трачу час0два в день играю на врагов нападаю веселюсь =)
Нуб
Ximera34 (уровень 1)13.06.2012 13:24:41
А я бы потратил свое время, игра браузерная и даже на телефоне работает, только Java нужно чтобы поддерживалась.
Нуб
firch123 (уровень 1)13.06.2012 13:19:01
кто не успел тот сьел...:) а остальные укрепят позиции и быстро создадут новые альянсы)
Нуб
Apelsinka (уровень 1)13.06.2012 13:17:30
Ниплохая игра а главное бесплатная, мне нравится игрушка.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 07:22:41
Где то я это видел....хм...ну да...во интернету еще с добрую 100 таких браузерных лежит. И ладно бы они по геймплею отличались, а то отличаются только картинкой.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)12.06.2012 01:31:12
Да уж, на словах действительно что-то фееричное...
Но для меня это пустая трата времени, так что играть не буду.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.06.2012 12:24:04
 
Да, да на словах все очень заманчиво, ладно а я рискну , пойду сыграю))
А я рисковать не стану и не буду трать свое время на подобные проекты неизвестного качества.
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Демонстрация геймплея Metro: Last Light на E3 2012Ctrl + стрелка влево Новые юниты мультиплеера в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка вправо