Остановлены продажи Company of Heroes 2

Опубликовано: 05.08.2013 10:16:55

Компания 1С-СофтКлаб в связи с обращениями пользователей, считающих некоторые моменты в сюжете Company of Heroes 2 недопустимыми, приняла решение приостановить продажи игры на территории России и стран СНГ. Продажи проекта прекратились с 26 июля 2013 года.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)06.08.2013 14:38:36
Это первая игра на моей памяти,которую запретили продавать в России,или я ошибаюсь?

Что касается сюжета...Конечно он бредовый до ужаса,опять же кучу ляпов в игре(форма и т.д)

В целом я давно наблюдаю игры где Русских выставляют полными ..... и если этот запрет даст хоть какой то положительный эффект(только какой?),то я только за.Хотя если честно я очень удивлен,что геймеры помимо срача устраиваемого на всевозможных форумах,перешли так сказать к делу,и уж совсем удивлен тому,что это привило к приостановке продаж игры,НОНСЕНС просто!

Врать не буду,купил коллекционное издание,сюжет тоже прошел(правда со скрипом и всякого рода матами в сторону тех кто делал игру)так что играть в нее или нет,решать вам,скажу так игра не плохая,сюжетная часть игры УГ.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)06.08.2013 14:04:08
nekit0964 писал(а):
И что это за моменты?
Смотри вот это видео: Company of Heroes 2 (игры от нацистов) BadComedian
Энсин
nekit0964 (уровень 11)06.08.2013 13:34:35
И что это за моменты?
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.08.2013 11:40:30
разработчикам же хуже, меньше денег в карман)
По правде говоря я и не горел желанием поиграть в это
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)06.08.2013 11:14:18
Я смотрю, многие приняли образ той слабой России из 90-ых, когда русофобия в играх и фильмах была обычным делом. Многие готовы закрыть глаза на оскорбительный сюжет, лишь бы им дали поиграть. Так не должно быть.
Знаток игр
sten23008 (уровень 12)06.08.2013 09:54:15
Придурки, что сказать выб еще red alert запретили.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.08.2013 01:47:07
Не могу поверить что это происходит на самом деле! Просто какое-то массовое помешательство. С каких это пор у нас стали запрещать игры из-за их сюжета? Это же полный бред!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)05.08.2013 22:29:57
Я что в игре пропустил надпись "Сюжет основан на реальных событиях"?! Это просто несусветный бред! Та ив игре не делается упор на сюжетную линию, в первую очередь это отличная стратегия.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.08.2013 16:37:42
Как детский сад ей богу)
Капитан команды
DriverXXX (уровень 12)05.08.2013 16:19:36
Я полностью согласен с тем что бы компанию перестали продавать ибо нынешнее покаление школоты нечего не знает об истории страны о ВОВ о патриотизме им бы в доте послать кого нить да порукоблудить а играю в эту игру с просто испоганеным в доску сюжетом они еще и будут думать что солдаты красной армии убивали всех без разбору.Запад делает все что бы скорее из России сделать тупую рабочую силу
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Новое коллекционное издание EVE OnlineCtrl + стрелка влево Сразу три новости от WargamingCtrl + стрелка вправо