Особенности одиночного режима NFS: Most Wanted

Опубликовано: 18.09.2012 17:43:49

Electronic Arts опубликовала новый трейлер гоночной игры Need for Speed: Most Wanted, посвященный одиночной кампании.

В огромном открытом мире Most Wanted игроки смогут делать все, что угодно – участвовать в сотнях событий, гонок, погонях от копов, или же просто исследовать вдоль и поперек город Фархейвен, разъезжая на огромных скоростях. Благодаря системе Autolog, будет возможность сравнивать свои достижения с успехами друзей в любой момент.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 11:13:05
На самом деле, очень надеюсь на игру. Очень очень надеюсь, что она оправдает ожидания.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 13:50:43
39 секудна оце машина, я ще такої не бачив
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)25.09.2012 18:05:09
на заметку когда куплю на машины не заробатывать
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 14:49:25
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2012 14:50:40
Edvard писал(а):
Очень даже может быть, учитывая, что все это добро еще и на халяву)
Раньше та ведь как было: пытаешься пройти все по максимуму, чтобы заработать на новую машину и примочки для тюнинга. А тут тебе сразу выбирай что по мощней и проходи без мысли о сложности...
Игровой разум
Edvard (уровень 24)19.09.2012 14:47:08
Apofeo писал(а):
Я вот подумал...А не свидет ли полное открытие автопарка с самого начала интерес на нет?
Очень даже может быть, учитывая, что все это добро еще и на халяву)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)19.09.2012 14:23:52
Классная игра будет, жаль что не смогу поиграть:(
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 14:21:52
Я вот подумал...А не свидет ли полное открытие автопарка с самого начала интерес на нет?
Игровой разум
Edvard (уровень 24)19.09.2012 10:39:37
По моему мнению там от Мост Вантеда уже ничего не осталосьsad
Свободу уж большую тут разработчики оставили + специальные шины против шипов. Выглядит это все уж очень упрощенно. А ведь как было круто раньше выигрыать машины, зарабатывать деньги и отдельно еще очки для открытия дальнейшего прохождения, объезжать эти шипы все, понимая их опасность.
Не знаю, что из этого получится, но некоторые моменты мне уже откровенно не нравятся
Помощник учителя
INK (уровень 14)19.09.2012 05:54:27
всё здорово! обязательно куплю сразу после того как заменю сгоревшую видюху((
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.09.2012 05:42:32
Графиня писал(а):
В общем суть ясна)) Будет что то вроде ремейка оригинального Most Wanted - свободные поездки, погони от полиции, гонки за статус самого крутого гонщика...Только упаковали это всё в красоту))) Не удивлюсь что "главному герою" вставят подругу которую будет играть какая нибудь актриса/модель и т.д. Незнаю может кому и понравиться старые идеи на новый лад))
Ну всё новое- хорошо забытое старое))только MW первую не успели хорошо забыть)
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Первый трейлер Dead Island RiptideCtrl + стрелка влево Четвертый дневник разработчиков DishonoredCtrl + стрелка вправо