Особенности консольных версий Diablo III

Опубликовано: 25.03.2013 10:19:34

Компания Blizzard опубликовала новое видео консольной версии Diablo III, демонстрирующее некоторые ключевые особенности игры на PS3. Обладателей консолей ждут переделанный интерфейс, обновленная камера, прямой контроль над персонажем, а также новые враги.

Дата релиза консольной версии Diablo III по-прежнему не сообщается.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 03:31:34
Ну вот теперь и на PS придется Diablo III проходить, что сказать приобретайте консоли, я вот ниразу не пожалел о покупке.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 18:17:12
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 18:17:38
почему на комп нельзя так сделать? все время исправляются на консолях!
Игровой гуру
William (уровень 15)25.03.2013 17:54:35
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 17:54:45
Такое чуство как будто это Diablo 3.5) Консоли как всегда рулят.
Dogtor писал(а):
как прожжжжжжжжжженый PCшник, чувствую себя как-то ущербно(((
Не ты один!
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)25.03.2013 15:39:44
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 15:42:40
как прожжжжжжжжжженый PCшник, чувствую себя как-то ущербно(((
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)25.03.2013 14:15:39
Нормально переробили. Думаю керування буде супер. Відповідально підійшли до порту.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 12:32:05
oleg088097 писал(а):
Опять всё лучшее консолям...
Ну не опять....просто пока портируют на консоли, обновили. И еще - не опять, а снова.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.03.2013 12:23:53
Опять всё лучшее консолям...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.03.2013 12:06:04
Ну тут главное чтобы управление было нормальное) Удобное я бы сказала) А остальное не сильно важно я думаю.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.03.2013 11:09:39
зная близард порт будет качественный, но возможно выйдет не скоро, это же близы, они никогда не торопятся
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 10:50:46
О, ну отлично. Буду брать на 3-ю. Уже есть те, с кем будет бороться против зла.
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Оценки BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Double Fine Adventure становится Broken AgeCtrl + стрелка вправо