Особенности геймплея Mortal Kombat на PS Vita

Опубликовано: 17.02.2012 10:45:09

NetherRealm и Warner Bros. выпустили новый трейлер Mortal Kombat для PS Vita. Ролик демонстрирует эксклюзивные возможности игрового процесса на карманной консоли и эксклюзивный контент, среди которого новые виды испытаний для режима Challenge Tower.

Релиз Mortal Kombat на PS Vita состоится весной 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.02.2012 05:49:11
музло какаха, из всех саундтрэков к МК 9 3-4 песни норм!!! ага, походи по улицам России с консолью в руках, так и вернешься домой без нее! хD
Игровой разум
DONNI (уровень 17)17.02.2012 15:36:42
Вроде бы тоже самое , что на приставки.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.02.2012 12:36:22
Chiryan писал(а):
Тогда 80% боев будут проходить на полу, на столешницах и на коленках ))))
Я тоже об этом подумал: кто ж играет, выпятив руки вперед с консолью?
Капитан
Chiryan (уровень 15)17.02.2012 12:32:31
Shtefan писал(а):
Да что записывать - в реальном времени что камера видит, там и дерись.
Тогда 80% боев будут проходить на полу, на столешницах и на коленках ))))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.02.2012 12:28:06
Chiryan писал(а):
И вопрос, я правильно понял, что задний фон арены можно записать с камеры консоли?
Да что записывать - в реальном времени что камера видит, там и дерись.
Капитан
Chiryan (уровень 15)17.02.2012 12:23:03
В коробку с игрой нужно класть ремешок, для консоли, а то выронить ее играя в МК проще простого.
И вопрос, я правильно понял, что задний фон арены можно записать с камеры консоли? Библиотека, скейт парк офис.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.02.2012 12:22:10
геймплей не изменился, а вот новые челенджи это прикольно, до сих пор последний 300 челендж пройти не могу.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.02.2012 11:39:16
Shtefan писал(а):
Было бы очень круто, если б виртуальный персонаж по щщам отвешивал людям в реале. Саб-зиро, замораживающий продавщицу мясо-молочного отдела, или фаталити Скорпиона по начальнику.
Я когда рублюсь в Мортал тоже всегда представляю как минимум начальство...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.02.2012 11:31:42
Было бы очень круто, если б виртуальный персонаж по щщам отвешивал людям в реале. Саб-зиро, замораживающий продавщицу мясо-молочного отдела, или фаталити Скорпиона по начальнику.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)17.02.2012 10:59:24
Классная фишка с камерой! Люди ходят, машины ездят, а у тебя бойцы из Mortal Kombat дерутся.
До чего дошел прогресс -
До невиданных чудес!
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Мини-игры в Yakuza of The EndCtrl + стрелка влево Sazh DLC для Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка вправо