Основная игровая механика Project GODUS

Опубликовано: 18.12.2012 14:10:44

Питер Молинье и его компания 22cans опубликовали новое видео симулятора бога под кодовым названием «Project GODUS». Ролик демонстрирует основную механику игры – у Бога (игрок) изначально имеется всего парочка последователей, которые основывают поселение. В дальнейшем оно разрастается до целой цивилизации, расширяя границы на большую часть карты. Естественно, постепенная экспансия приводит к стычкам с другими поселениями.

Показанные фрагменты являются прототипом, созданным за две недели до объявления GODUS на Kickstarter, и не являются демонстрацией завершенного продукта.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oas212 (уровень 16)19.12.2012 18:41:23
Apofeo писал(а):
В прототипе никогда не показывают весь спектр действий.
Ну это ясное дело. Но мне просто в голову не может придти ничего, что можно было б еще делать в стратегии, если боевыми действиями и строительством заняты компьютерные болванчики. Может просто я мало игр повидал.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.12.2012 16:48:21
oas212 писал(а):
Это все хорошо, только вот игрок какое участие принимает во всем этом? Изредка выравнивает землю, чтобы человечки могли строить домики? Довольно веселое занятие.
В прототипе никогда не показывают весь спектр действий.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)19.12.2012 11:28:14
Это все хорошо, только вот игрок какое участие принимает во всем этом? Изредка выравнивает землю, чтобы человечки могли строить домики? Довольно веселое занятие.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.12.2012 20:56:46
ПризракО писал(а):
Графа ужасная
а як ти хотів?
бо ця гра розрахована більш на андроїд і іOS, а не на ПК.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.12.2012 20:53:30
AIRbender131090 писал(а):
Блин! Как же это смешно.Видить игру которая выглядит ТАК в 2013 году xD
Стоооой:
 
Показанные фрагменты являются прототипом, созданным за две недели до объявления GODUS
Это даже не альфа и не пред альфа. Это просто очень сырая версия.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.12.2012 20:51:30
Блин! Как же это смешно.Видить игру которая выглядит ТАК в 2013 году xD
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.12.2012 17:05:23
Мулине лепит очередной бессмысленный Populos. Оригинальные игры были смелыми, но, откровенно говоря, пустыми. Ну меняем ландшафт, ну человечки что-то там строят и молятся... И что? Лучше бы уж сделал свой "Dungeon Keeper", раз ЕА забрали лицензию.
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)18.12.2012 16:39:47
Графа ужасная
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.12.2012 15:44:28
ДАНИЛ писал(а):
Сыро все еще. А что тут вообще надо делать?
Так это прототип.Это даже не Альфа.Это прототип.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.12.2012 15:39:06
Сыро все еще. А что тут вообще надо делать?
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Cross Controller в действии - LittleBigPlanet 2Ctrl + стрелка влево Айзек Кларк от KotobukiyaCtrl + стрелка вправо