Оружие в Rage

Опубликовано: 11.04.2011 13:43:19

На портале GameTrailers появился эксклюзивный трейлер шутера от первого лица Rage от компании id Software. Новый ролик посвящен разнообразному боевому оружию, которое ждет нас в игре, а также демонстрирует кадры геймплея, показывая его в действии.

Пострелять из представленного арсенала мы сможем не раньше сентября этого года, сразу же после поступления игры в продажу.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2011 17:06:33
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2011 17:12:32
ну за техническую часть точно можно не волноваться у Id с этим проблем никогда не было
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.04.2011 17:02:30
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2011 17:02:40
Decoy писал(а):
я верю что проект получится не плохим в своё время джон кармак выпустил такие хиты как дум и квейк
Только и надеюсь на имя компании, подвести не могут вроде...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2011 16:59:43
я верю что проект получится не плохим в своё время джон кармак выпустил такие хиты как дум и квейк
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)18.04.2011 16:56:58
Жалкое подобие, на жалкое подобие. КОПИПАСТЕРЫ БЛИН..
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 09:23:02
турель крутая вещь!!! и конечно же дробаш, без него ни куда)))) да и бумеранг тоже веселая штучка))))
Геймер
XANTER26 (уровень 4)12.04.2011 10:17:05
Неплохой арсенал
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)11.04.2011 14:52:15
Смогёте написатьhelp, что за песняsearch
Воплощение зла
Aren (уровень 14)11.04.2011 14:48:57
ibra11milan писал(а):
FallOut и Borderlands
И это тоже)))))))
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)11.04.2011 14:47:19
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2011 14:47:44
Aren писал(а):
Круто!!!!!Немного Дед Спейс 2 напоминает))))
FallOut и Borderlands
Воплощение зла
Aren (уровень 14)11.04.2011 14:45:45
Круто!!!!!Немного Дед Спейс 2 напоминает))))
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Создание сюжета SOCOM 4: U.S. Navy SEALsCtrl + стрелка влево Анализ способностей Meditron в DarksporeCtrl + стрелка вправо