Оружие в Prototype 2

Опубликовано: 12.04.2012 09:58:25

Компания Activision выпустила новый геймплей трейлер экшена Prototype 2, релиз которого на консолях состоится 24 апреля. В ролике можно увить в действии оружие из арсенала Джеймса Хеллера. Судя по всему, главному героя по душе большие пушки.

 

Оружие в Prototype 2

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)24.08.2012 18:08:13
оружие конечно же лучше чем в первой части
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)20.04.2012 19:29:12
В принципе ничего особенного.........
Убийца
greek (уровень 4)16.04.2012 17:27:44
не плохие игрушки в игре будут ! хочется уже опробовать .
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.04.2012 16:21:46
mkoval писал(а):
В первой части было оружие? shok
В первой части были рогатки и рокетница, все брали когти, кувалду, "ШНУР" или лезвие
Игровой разум
Warhammer (уровень 18)13.04.2012 19:31:44
В первой части интересней было валить в рукопашку, чем из оружка.
Активный геймер
Т-34 (уровень 5)13.04.2012 09:43:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2012 09:46:00
Пушками пользовался мало , в асновном валил когтями, надеюсь в этой части пушки будут по мошнее
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 08:57:32
ДА пушками не интересно. Вот всякие умения. Я любил с высоты бомбочкой шмякаться на врагов. Вот это было ржачно или как белка летунья под потолком летать. А я любил ракетницей побаловать..ну это редко было.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 08:45:30
 
как мочились в рукапашку, так и будем!
Под столом... Мочиться в рукопашную - это жесть.

По теме - прикольно, оказывается можно было пострелять из винтовок. Никогда не обращал на них внимания, всех месил ручками.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)13.04.2012 06:44:28
mkoval писал(а):
В первой части было оружие? shok
было было, только как уже и говорили ниже, оно б е с п о л е з н о! просто так, побаловаться, пострелять по прохожим, больше оно не чем не славилось... может быть во 2 части они сделали его более динамичным и опасным, чем прежде? но я думаю это врядли! как мочились в рукапашку, так и будем!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.04.2012 00:51:11
согласен с тем, что оружие часто бывает бесполезно: с ним не доскочить быстро до вражины, а если держать что-то легкое, то лучше уже совсем ничего не держать, а быть врукопашную.
Правда в первой части я брал М-ку и шел зачищал улицу от самых простых зомбарей, вообразив себя спецназом. И действительно, в игре не хватало (и хватать не будет, ИМХО) какого-то чувства важности того, что ты делаешь. Сеять панику и хаос - не совсем то, что я бы делал с такими способностями. И, конечно же, нужен хоть какой-то друг, который тебя спасет или поможет в трудной ситуации. А так, играем за аморального монстра одиночку - забавляет первые 3 часа.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...