Вторжение России в Украину

Оружие в Prototype 2

Опубликовано: 12.04.2012 10:58:25
Поделиться:  

Компания Activision выпустила новый геймплей трейлер экшена Prototype 2, релиз которого на консолях состоится 24 апреля. В ролике можно увить в действии оружие из арсенала Джеймса Хеллера. Судя по всему, главному героя по душе большие пушки.

 

Оружие в Prototype 2

 

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)24.08.2012 19:08:13
оружие конечно же лучше чем в первой части
Инкогнито20.04.2012 20:29:12
В принципе ничего особенного.........
Инкогнито16.04.2012 18:27:44
не плохие игрушки в игре будут ! хочется уже опробовать .
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.04.2012 17:21:46
mkoval писал(а):
В первой части было оружие? shok
В первой части были рогатки и рокетница, все брали когти, кувалду, "ШНУР" или лезвие
Игровой разум
Warhammer (уровень 22)13.04.2012 20:31:44
В первой части интересней было валить в рукопашку, чем из оружка.
Активный геймер
Т-34 (уровень 5)13.04.2012 10:43:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2012 10:46:00
Пушками пользовался мало , в асновном валил когтями, надеюсь в этой части пушки будут по мошнее
Инкогнито13.04.2012 09:57:32
ДА пушками не интересно. Вот всякие умения. Я любил с высоты бомбочкой шмякаться на врагов. Вот это было ржачно или как белка летунья под потолком летать. А я любил ракетницей побаловать..ну это редко было.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.04.2012 09:45:30
 
как мочились в рукапашку, так и будем!
Под столом... Мочиться в рукопашную - это жесть.

По теме - прикольно, оказывается можно было пострелять из винтовок. Никогда не обращал на них внимания, всех месил ручками.
Инкогнито13.04.2012 07:44:28
mkoval писал(а):
В первой части было оружие? shok
было было, только как уже и говорили ниже, оно б е с п о л е з н о! просто так, побаловаться, пострелять по прохожим, больше оно не чем не славилось... может быть во 2 части они сделали его более динамичным и опасным, чем прежде? но я думаю это врядли! как мочились в рукапашку, так и будем!
Инкогнито13.04.2012 01:51:11
согласен с тем, что оружие часто бывает бесполезно: с ним не доскочить быстро до вражины, а если держать что-то легкое, то лучше уже совсем ничего не держать, а быть врукопашную.
Правда в первой части я брал М-ку и шел зачищал улицу от самых простых зомбарей, вообразив себя спецназом. И действительно, в игре не хватало (и хватать не будет, ИМХО) какого-то чувства важности того, что ты делаешь. Сеять панику и хаос - не совсем то, что я бы делал с такими способностями. И, конечно же, нужен хоть какой-то друг, который тебя спасет или поможет в трудной ситуации. А так, играем за аморального монстра одиночку - забавляет первые 3 часа.
Первый дневник разработчиков D&D Online: Menace of the UnderdarkCtrl + стрелка влево Полная версия Live-Action трейлера MK с участием КитаныCtrl + стрелка вправо