Вторжение России в Украину

Оружие в MechWarrior Online

Опубликовано: 26.01.2013 13:51:34
Поделиться:  

В многопользовательском проекте MechWarrior Online представлен широкий спектр доступного для установки на мех оружия, но разобраться во всем новичку с первого раза будет довольно непросто. Чтобы помочь начинающим пилотам, выпущено небольшое обучающее видео.

Все оружие в MechWarrior Online делится на три главных типа – энергетическое, баллистическое и ракетное. К первому типу относятся лазеры, PPC и огнеметы. Все энергетическое оружие имеет один большой плюс и не меньший недостаток – для ведения огня не нужны боеприпасы, но выделение тепла при их использовании очень велико.

К баллистическому оружию относятся автоматические пушки (AC), винтовка гаусса и пулеметы. Хоть это оружие и требует боезапаса, но при использовании выделяет мало тепла, позволяя вести непрерывный огонь довольно длительное время.

Ракетное оружие делится на два главных типа – дальнего действия и ближнего. LRM используются на больших дистанциях, и их главной особенностью является возможность ведения непрямого огня. Ракеты дальнего действия лучше всего использовать для поддержки войск, сражающихся на передовых линиях. SRM применяются в ближнем бою и могут использовать как обычные, так и самонаводящиеся снаряды. Запуск последних после удачного наведения и отсутствия преграды между вами и целью гарантирует стопроцентное попадание.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Коллекционное издание Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо