Оружие в Dungeons & Dragons: Daggerdale

Опубликовано: 20.05.2011 13:24:00

Atari опубликовала новый трейлер проекта Dungeons & Dragons: Daggerdale, разработкой которого занимается студия Bedlam Games. В новом видео можно увидеть огромное разнообразие оружия, которое в сочетании с особыми умениями героев станет основным средством борьбы против орд монстров, населяющих фэнтезийный мир.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)24.05.2011 14:10:21
ахах) наверное так), лучше бы тогда полноценный обзор сделал))
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 11:24:46
Di_oXid писал(а):
хде нашёл описание сюжета?

а гэймлей должен быть не плохой раз D&D. его не так уж много показали чтобы о чём то судить)

Дык он вроде в будущем побывал)) И Rage уже оценил)) grin
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)24.05.2011 10:33:50
Dee писал(а):
Сразу видно игруха слабоватая по графике . gameplay и сужет на 2
Я в это не буду играть !!!!!
хде нашёл описание сюжета?

а гэймлей должен быть не плохой раз D&D. его не так уж много показали чтобы о чём то судить)
Активный геймер
Dee (уровень 5)23.05.2011 22:48:39
Сразу видно игруха слабоватая по графике . gameplay и сужет на 2
Я в это не буду играть !!!!!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)23.05.2011 13:38:29
в общем буду ждать хотябы за то что это D&D smile

Добавлено позже:
инвентарь смахивает по стилистике одновременно и на dragon age и чем-то напоминает властелин колец
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)22.05.2011 19:36:03
Главнео геймплей =) Если геймплей будет интересный, то на графику потом вообще внимания не обращаю)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)22.05.2011 16:28:01
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2011 16:30:35
эмм.. что-то даже не знаю ждать или нет, про неё не особо слышно) случайно наткнулся)
zEsT писал(а):
это точно

очень согласен, таким видом в 2005ом никого не удивить было
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)21.05.2011 22:43:02
Не рпг года, но вроде игра хорошая =) В общем жду =)
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)21.05.2011 14:57:42
Robin_Gud писал(а):
как-то она не сильно похожа на игру 2011 года
это точно
Геймер со стажем