Оружие в Battlefield 1

Опубликовано: 04.08.2016 20:13:38

Разработчики Battlefield 1 представили новое видео, в котором они немного рассказывают о доступном в игре вооружении. От штыков до пулеметов и газовых гранат – в шутере можно будет использовать самые разнообразные инструменты войны, каждый из которых детально проработан и ощущается по-своему.

Релиз Battlefield 1 запланирован на 21 октября 2016 года, поиграть можно будет на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)07.08.2016 12:11:11
ultra122 писал(а):
С огнестрельного оружия машину взорвать нельзя
А если ещё раз посмотреть !? Можно увидеть, что из дыма выехал танк, который как раз таки и взорвал машину. Просто совпало так, как будто и вправду из-за очереди взорвалась.
Главный мастер-сержант
Angelus (уровень 9)05.08.2016 21:51:20
Шикарно!!!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)05.08.2016 20:17:42
Геймплей и красочная картинка здоровские.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.08.2016 11:22:06
Первопечатник писал(а):
Давно уже было кому-нибудь запилить игру в сетинге 1й мировой.
А что, про Verdun уже все забыли?
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)05.08.2016 08:24:03
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2016 08:25:21
Выглядит неплохо, поиграть можно, но хотелось бы побольше реалистичности. 5 патронов с пулемета больно много в 1-го солдата. С огнестрельного оружия машину взорвать нельзя. Вспоминаются первые CoD и MoH. Понимаю что это все сделано в угоде красоте, но очень хочется хардкорного экшена на тему прошлого века и приближенного к реальности. Похоже эффект DS3 произвел на меня только лучшие впечатления, одна из немногих игр, где действительно интересный игровой процесс.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)05.08.2016 08:18:52
Давно уже было кому-нибудь запилить игру в сетинге 1й мировой.
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)05.08.2016 06:45:55
щщщщикарана! gigakach_01
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.08.2016 03:52:48
Видно что разрабы неслабо покопались в архивах. чувствую нас ждет изобилие крутых оружий, которых мы до этого почти не встречали
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)04.08.2016 23:58:24
mr4yma писал(а):
это синематики и , в основном , они имеют мало общего с графикой , которая потом будет в игре.
Это как бы не синематики, это всё движок игры
Осквернитель Пустошей
Drugmedown (уровень 8)04.08.2016 21:02:42
да ничего такого в графике и не увидел - frostbite всего-то.. а игра - о да - вот Это будет интересно (( главное чтоб политкор убрали - времена другие
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Плантоиды уже в StellarisCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Call of Duty: Infinite WarfareCtrl + стрелка вправо