Оружие главного героя Crysis 3

Опубликовано: 15.02.2013 19:40:56

До релиза Crysis 3 осталось менее недели, а разработчики продолжают радовать фанатов яркими трейлерами. На этот раз в две минуты видео уместилась демонстрация большей части арсенала главного героя. Нашлось место как нано-луку, так и более внушительным «игрушкам».

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)27.02.2013 19:30:12
Лук всегда делает любую игру на 70 % круче!
Знаток игр
зоргер (уровень 12)21.02.2013 19:00:59
оружие как всегда на высоте))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.02.2013 10:43:24
Эцио Аудиторе писал(а):
Мощный арсенал будет у Алькатраса, врагам точно не избежать смерти.
ей ты что который Алькатрас, то ведь в этой части будет Пророк
Игровой профи
Neznayka1984 (уровень 13)17.02.2013 07:47:56
эх, почему нет гаусс-пушки из первой части???sad я ее хочу больше всех...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)17.02.2013 07:46:05
мне выдуманный вид оружия не нравится и не нравился, осталось оценить графику и само собой сюжет
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 18:01:50
BlackSite11 писал(а):
Ну например во 2 части он не особо помогал, боты все равно сразу рентгеном видели откуда стреляли, чудеса просто.
Значит ничего не потерял, не используя его)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.02.2013 17:57:22
Apofeo писал(а):
В прошлых частях глушитель не использовал, поэтому для меня это стало открытием)
Ну например во 2 части он не особо помогал, боты все равно сразу рентгеном видели откуда стреляли, чудеса просто.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 17:55:35
BlackSite11 писал(а):
Так оно бесшумное же) при использовании глушителя невидимка тоже не исчезает, только энергия тратится.
В прошлых частях глушитель не использовал, поэтому для меня это стало открытием)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.02.2013 17:54:13
Apofeo писал(а):
Может прозвучит как кэпство или слоупочество, но лук - единственное оружие в Третьем Кукурузисе, при использовании которого не крошится невидимка. А вот "Жнец" напомнил один из вариаторов верхнего блока из DS 3.
Так оно бесшумное же) при использовании глушителя невидимка тоже не исчезает, только энергия тратится.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)16.02.2013 17:36:46
Є зброя цефів. Буде цікаво її поюзати.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Дневник разработчиков Star Trek: The GameCtrl + стрелка влево Вторая часть расследования таинственного города КолумбияCtrl + стрелка вправо