Вторжение России в Украину

Оружейная неделя от GameNet и Gamer-Info

Опубликовано: 16.08.2011 16:20:55
Поделиться:  


ВНИМАНИЕ!!! Раздача оружия окончена.

 

GameNet и Gamer-Info предоставляют вам шанс успешно стартовать в новом сетевом шутере War inc. Battle zone, собрав себе целый комплект для серьёзных боевых действий!

 

Скриншот игры War Inc. Battle Zone

 

Это значит, что мы пришли к вам не с пустыми руками: начиная с этой минуты и до вечера пятницы (19.08.2011), каждый, кто напишет свой игровой ник War inc. Battle zone в комментариях этому сообщению, получит штурмовую винтовку M4 Tactical на неделю. Оптический прицел превращает ее в настоящее орудие смерти.

 

Внимание! Комментарий должен быть написан от зарегистрированного
пользователя Gamer-Info.

 

M4 Tactical

 

Таким же нехитрым способом можно получить улучшенную броню в нашем Твиттере если подписаться и сделать нам реплай, а также маску на странице Facebook и "ветеранский" автомат Бизон Вконтакте. Не думайте, что после этого срока придется снова гулять со стандартным набором, ведь такой комплект поможет вам быстро поравняться с опытными игроками и собрать GamePoints – внутриигровую валюту, которую можно тратить на оружие, предметы экипировки и способности.

 

Скачать War inc. Battle zone и зарегистрироваться можно на официальном сайте игры.

новыестарые286 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)07.09.2011 12:04:15
Панкилер13 писал(а):
Мой ник Панкилер13 Пришлите на этот ник м4 Тас

ВНИМАНИЕ!!! Раздача оружия окончена.

Нуб
Панкилер13 (уровень 1)07.09.2011 11:58:46
крутая игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено позже:
Мой ник Панкилер13 Пришлите на этот ник м4 Тас
Нуб
TORCH1988 (уровень 1)05.09.2011 14:32:39
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2011 14:36:24
игра не плохая.до CoD4 не много не дотягивает
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)01.09.2011 10:49:53
FANAT писал(а):
не понял,щас зашел на этот официальный сайт и увидел что эта игра весит 20мб,она действительно столько весит?
Сам не качал, но скорее всего она просто будет устанавливаться из интернета, поэтому установочник так мало и весит...
Инкогнито01.09.2011 10:48:40
спасибо,но к сажолению,мне не позволяет скорость(((

Добавлено позже:
не понял,щас зашел на этот официальный сайт и увидел что эта игра весит 20мб,она действительно столько весит?
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)01.09.2011 10:13:30
FANAT писал(а):
Это придется лицензию брать?Или тут как с CS,можно взять пиратку и играть по инэту?
Можно бесплатно загрузить игру с официального сайта и играть...
Инкогнито01.09.2011 10:10:43
Это придется лицензию брать?Или тут как с CS,можно взять пиратку и играть по инэту?
Нуб
CHARTO (уровень 1)01.09.2011 06:31:50
Игра рульная, мне понравилась, очень, на много интереснее Поинт Бланка, и на много увлекательнее Operation 7, Спасибо за Игру, именно такая игра и нужна нынче, Одна лиж просьба к Администрации, следите за тем чтобы не было Читеров, а остальное в этой Игре просто супер.
Нуб
grisson (уровень 1)30.08.2011 11:33:59
Игра хорошая, затягивает!!
Нуб
Зекано (уровень 1)29.08.2011 08:28:00
Эта игра понравилась мне больше чем Counter-Strike,Warinc во многом превосходит её
Трейлер Steel Battalion: Heavy ArmorCtrl + стрелка влево Два новых трейлера Asura's WrathCtrl + стрелка вправо