Орел принял участие в промо-кампании Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 15.10.2015 13:33:59

Компания Ubisoft приняла участие в создании ролика, в котором орел (точнее белоголовый орлан) парил над Лондоном с прикрепленной к спине камере. Ролик подается в качестве промо-материала к выходящей скоро Assassin's Creed Syndicate, так что это событие можно приписать к еще одному представителю оригинальных рекламных ходов.

Подготовкой мероприятия занимался эксперт по орлам Крис О'Доннелл, а создание оборудования для крепления камеры на спине орла так, чтобы не навредить птице, заняло несколько месяцев.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.10.2015 19:08:01
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2015 19:11:39
Честно. Ну правда. Так хочется чтоб получилась хорошая достойная игра.

Ну только не верю в это. Смотрел видосы. Заставлял себя поверить в игру полюбить.

Когда же добавят больше свободы. Одни города . Хочется большой карты с разной местностью погодными и климатическими условиями.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.10.2015 06:54:31
Музыка играет, как будто первый космический корабль на орбиту вылетает.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2015 23:25:26
Можно конечно сейчас начать демагогию по поводу бесполезной рекламы и надоедливой пиар компании юбиков, но... но вот честно, не хочется. Хочется просто сказать спасибо создателям этого потрясающего действа за оригинальность и неповторимость. Отличное, вдохновляющее и потрясающе красивое видео! Молодцы, ребят! Правда молодцы!
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)15.10.2015 21:47:21
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2015 21:49:39
neekson писал(а):
Плевать, провал и т.д и т.п...
Не знаю, лично мне нравится вся серия AC, за исключением продолжений второй части (братство и откровения), хроники и изгой, которые как-то.. "отклонились от основы"..
Ну есть баги, есть проблемы, но это не значит, что игра провальна или плоха.
А по теме, действительно, идея с орлом в качестве промо выглядит щикарно!
И, как выразился товарищ Sprunk, жаль, что в игре орлиное зрение представляет лишь подсветку врага и видение сквозь стены..
"Братство" было хорошим сиквелом как по мне. Очень много нового и интересного. Вот "откровения" уже не очень, выпускали что бы выпустить.

Добавлено позже:
Sprunk писал(а):
Плохо только, что в самой серии из оригинальной задумки орлиное зрение превратили в простое видение сквозь стены и постоянное подсвечивание врагов в радиусе 300 метров. А видео, конечно, потрясающее.
А что надо было сделать? Видеть на 2 км вперед? Так нет смысла, прорисовки не хватит, да и прорисовывать нечего.
Эцио
neekson (уровень 20)15.10.2015 21:12:49
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2015 21:13:39
Плевать, провал и т.д и т.п...
Не знаю, лично мне нравится вся серия AC, за исключением продолжений второй части (братство и откровения), хроники и изгой, которые как-то.. "отклонились от основы"..
Ну есть баги, есть проблемы, но это не значит, что игра провальна или плоха.
А по теме, действительно, идея с орлом в качестве промо выглядит щикарно!
И, как выразился товарищ Sprunk, жаль, что в игре орлиное зрение представляет лишь подсветку врага и видение сквозь стены..
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)15.10.2015 20:13:54
Плевать какая будет игра, но реклама шикарная, запомню её. Шикарно придумали.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)15.10.2015 20:11:49
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2015 20:12:31
Вот сколько смотрел ролики пред выхода новой части Assassin's Creed,понял одно - Ubisoft не скупится на рекламе и демонстрации. Это хорошо,фанаты в ожидании, те кто впервые слышат о игре интересуются и радуются, а почему в итоге выходит провал? Зажрались или стали халтурить? ИМХО
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.10.2015 15:04:15
этот орел не сравнится с трамваем который у нас по городу разъезжает
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)15.10.2015 14:27:37
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2015 14:51:03
Плохо только, что в самой серии из оригинальной задумки орлиное зрение превратили в простое видение сквозь стены и постоянное подсвечивание врагов в радиусе 300 метров. А видео, конечно, потрясающее.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.10.2015 14:02:47
Прикольная задумка)) Красиво сделалиgood Хороший пиар и для игры и для орла.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Пустоши приветствуют странников – свежий трейлер Fallout 4Ctrl + стрелка влево Capcom делает новый CG-фильм по Resident EvilCtrl + стрелка вправо