Вторжение России в Украину

Опубликованы рекомендуемые системные требования COD: Advanced Warfare

Опубликовано: 23.10.2014 18:52:20
Поделиться:  

Следом за минимальными, в Steam появились и рекомендуемые системные требования Call of Duty: Advanced Warfare. Главное отличие – два дополнительных гигабайта оперативной памяти, процессор i5 с частотой не менее 3.3 гигагерца и видеокарта класса GeForce GTX 760 c четырьмя гигабайтами видеопамяти. Примерно так на сегодняшний день и должен выглядеть компьютер ПК-геймера – все в пределах разумного.

 

Опубликованы рекомендуемые системные требования COD: Advanced Warfare

 

Рекомендуемые системные требования Call of Duty: Advanced Warfare:

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.30GHz
  • Память: 8 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 4GB
  • HDD: 55 GB свободного места
  • DirectX 11

 

Минимальные системные требования Call of Duty: Advanced Warfare:

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
  • Процессор: Intel CoreTM i3-530 @ 2.93 GHz / AMD PhenomTM II X4 810 2.80 GHz
  • Память: 6 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTS 450 1GB / ATI Radeon HD 5870 1GB
  • HDD: 55 GB свободного места
  • DirectX 11
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
kamen-444 (уровень 8)03.11.2014 16:33:23
ну вот игра и вышла . системныые требования заявленные соответствуют.
Игровой разум
Atacon (уровень 17)27.10.2014 13:33:36
Все так системниками меряются, а ради чего, многие люди покупают комп и он лет 5 стоит без изменений, не каждый же год железо в нем менять )
Почетный геймер
kamen-444 (уровень 8)25.10.2014 17:09:44
ребята вы здесь своими компами хвастаетесь , а вторые плачют, что не потянет . провалиться как гост в тар тарары . и не зачем мериться своим достоинством. ждем релиза.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)25.10.2014 13:04:30
Не удивительно что комп игры дохнут. Абсурд. Покупать видюху за 4500грн чтобы через год она устарела, сони 4 можно взять за 7 и она отслужит лет 6, минута молчание про пк гейминг. Он был другом, но его больше нет.
Инкогнито25.10.2014 05:42:02
9phoenix9 писал(а):
я тут заоблачного ничего не вижу,всё средненькое..а вот печатные машинки,давно пора выбрасывать,а не жаловаться на требования к играм!!!!
Так разве я жалуюсь? Говорю же, требования как раз подходят для полетов) Значит полетим скоро))
Инкогнито24.10.2014 22:05:20
Сема писал(а):
С такими требованиями только на Марс лететь, иль на Луну.
я тут заоблачного ничего не вижу,всё средненькое..а вот печатные машинки,давно пора выбрасывать,а не жаловаться на требования к играм!!!!
Капитан
faret (уровень 15)24.10.2014 10:49:32
Хорошие требования. Ubisoft,учитесь как нужно оптимизировать игры.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)24.10.2014 10:00:31
на рекомендуемых процессор у меня потянет,оперативка тоже,только видео у меня 2гб.
так что нормально все.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)24.10.2014 06:39:11
Ну хоть что-то потянет,хотя бы на минималках.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)24.10.2014 05:09:22
Нормальные требования.На рекомендуемых у меня вывезет только в путь.))good
Задания в открытом мире Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка влево Анонсировано GOTY-издание The Last of Us для PS3Ctrl + стрелка вправо