Опубликованы рекомендуемые системные требования COD: Advanced Warfare

Опубликовано: 23.10.2014 17:52:20

Следом за минимальными, в Steam появились и рекомендуемые системные требования Call of Duty: Advanced Warfare. Главное отличие – два дополнительных гигабайта оперативной памяти, процессор i5 с частотой не менее 3.3 гигагерца и видеокарта класса GeForce GTX 760 c четырьмя гигабайтами видеопамяти. Примерно так на сегодняшний день и должен выглядеть компьютер ПК-геймера – все в пределах разумного.

 

Опубликованы рекомендуемые системные требования COD: Advanced Warfare

 

Рекомендуемые системные требования Call of Duty: Advanced Warfare:

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.30GHz
  • Память: 8 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 4GB
  • HDD: 55 GB свободного места
  • DirectX 11

 

Минимальные системные требования Call of Duty: Advanced Warfare:

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
  • Процессор: Intel CoreTM i3-530 @ 2.93 GHz / AMD PhenomTM II X4 810 2.80 GHz
  • Память: 6 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTS 450 1GB / ATI Radeon HD 5870 1GB
  • HDD: 55 GB свободного места
  • DirectX 11
Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
kamen-444 (уровень 8)03.11.2014 15:33:23
ну вот игра и вышла . системныые требования заявленные соответствуют.
Геймер-ветеран
Atacon (уровень 9)27.10.2014 12:33:36
Все так системниками меряются, а ради чего, многие люди покупают комп и он лет 5 стоит без изменений, не каждый же год железо в нем менять )
Почетный геймер
kamen-444 (уровень 8)25.10.2014 16:09:44
ребята вы здесь своими компами хвастаетесь , а вторые плачют, что не потянет . провалиться как гост в тар тарары . и не зачем мериться своим достоинством. ждем релиза.
Санин
Sokol13 (уровень 13)25.10.2014 12:04:30
Не удивительно что комп игры дохнут. Абсурд. Покупать видюху за 4500грн чтобы через год она устарела, сони 4 можно взять за 7 и она отслужит лет 6, минута молчание про пк гейминг. Он был другом, но его больше нет.
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.10.2014 04:42:02
9phoenix9 писал(а):
я тут заоблачного ничего не вижу,всё средненькое..а вот печатные машинки,давно пора выбрасывать,а не жаловаться на требования к играм!!!!
Так разве я жалуюсь? Говорю же, требования как раз подходят для полетов) Значит полетим скоро))
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)24.10.2014 21:05:20
Сема писал(а):
С такими требованиями только на Марс лететь, иль на Луну.
я тут заоблачного ничего не вижу,всё средненькое..а вот печатные машинки,давно пора выбрасывать,а не жаловаться на требования к играм!!!!
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)24.10.2014 09:49:32
Хорошие требования. Ubisoft,учитесь как нужно оптимизировать игры.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)24.10.2014 09:00:31
на рекомендуемых процессор у меня потянет,оперативка тоже,только видео у меня 2гб.
так что нормально все.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)24.10.2014 05:39:11
Ну хоть что-то потянет,хотя бы на минималках.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)24.10.2014 04:09:22
Нормальные требования.На рекомендуемых у меня вывезет только в путь.))good
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную...
Задания в открытом мире Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка влево Анонсировано GOTY-издание The Last of Us для PS3Ctrl + стрелка вправо