Опубликованы официальные системные требования Far Cry 4

Опубликовано: 06.11.2014 21:25:54

В официальном блоге компании Ubisoft появилось сообщение с системными требованиями шутера Far Cry 4. Как и в случае со многими современными играми, потребуется обязательное наличие 64-битной операционной системы. При этом будет достаточно четырех гигабайт оперативной памяти и видеокарты с одним гигабайтом на борту. На жестком диске игра будет занимать 30 гигабайт, что практически ничего, учитывая размеры современных HDD.

 

Опубликованы официальные системные требования Far Cry 4

 

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750 2.6 GHz или AMD Phenom II X4 955 3.2 GHz
  • Память: 4GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850 (1GB VRAM)
  • HDD: 30 GB свободного места
  • DirectX 11

 

Оптимальные:

  • ОС: MS Windows 7 SP1, MS Windows 8/8.1 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400S 2.5 GHz или AMD FX-8350 4.0 GHz
  • Память: 8GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon R9 290X (2GB VRAM)
  • HDD: 30 GB свободного места
  • DirectX 11
Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.11.2014 20:35:36
для моего компика вообще не в напряг
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)08.11.2014 19:41:41
M3tZeller писал(а):
"Относительно слабое железо"? Прежде чем говорить такое, поглядел бы пару тестов 780ti vs 290x, дак вот 780 там вытягивает во многих случаях
Вытягивает за счёт драйверов я же об этом и пишу. Железные технологии у ATI AMD реально лучше, глупо с этим спорить. Я не фанат ни красных, ни зелёных, использую то, что работает так как мне надо, поэтому несмотря на технологическое превосходство красненьких, я юзаю зеленьенькие карточки, ибо они заточены для игр.

P.S. Требования кстати невысокие, I5-750 это "корка" первого поколения без встренного видика и с поддержкой памяти DDR3-1066 максимум.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2014 06:47:50
Спорим что через годик после выхода, усилиями патчей и драйверов к видео, игра будет спокойно идти и на системах полегче))
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)07.11.2014 20:29:35
Ласканье взора, после того, что мы увидели в АС
Чудо Господне
Rob (уровень 14)07.11.2014 18:31:18
на ультра побежитdance3dance3
Капитан
Cat (уровень 15)07.11.2014 16:22:35
Хо-хо-хо и бутылка рома.Пойдем без лагов на ультрах!
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)07.11.2014 11:24:38
Отлично мне пойдёт без лагов на ультрах)
dance3

Добавлено позже:
Packard bell.Intel Core i5-2450OM
NVIDIA GeForce GT 620M with 1 GB Dedicated VRAM
6 GB DDR3 Memory 500 GB HDD 15.6" 16:9 HD LED LCD
802.11b/g/n DVD-Super Multi DL Drive
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)07.11.2014 11:22:05
фуф.Я думал,что высокие требования будут.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)07.11.2014 10:41:05
не пайдёт shoksadcray
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)07.11.2014 10:06:48
Не сильно высокие,ожидал увидеть более высокие системные требования.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Трейлер к выходу Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка влево Технологии NVIDIA GameWorks в Far Cry 4Ctrl + стрелка вправо