Определен сценарист Assassin's Creed

Опубликовано: 15.01.2013 09:40:48, Shtefan

Как сообщает американский журнал Hollywood Reporter, кинолента Assassin’s Creed определилась со сценаристом. Им станет британский драматург Майкл Лессли, который известен благодаря своим короткометражным фильмам (но даже благодаря им в достаточно узких кругах. В некоторых даже печально). Режиссер фильма все еще не назван.

 

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.01.2013 15:16:06
Так... Это хорошо или плохо??
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.01.2013 12:48:55
Cyrox181993 писал(а):
Да,надо будет посмотреть,что получиться,а еще мне вот интересно,когда зачешутся по поводу второго принца персии,мне фильм понравился,а продолжения нет
Да вроде никто и не собирался продолжение делать.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)17.01.2013 12:44:12
Да,надо будет посмотреть,что получиться,а еще мне вот интересно,когда зачешутся по поводу второго принца персии,мне фильм понравился,а продолжения нет
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.01.2013 21:02:13
что-то не сильно они спешат, на кино в этом году можно не рассчитывать.
Игровой разум
Anim (уровень 25)16.01.2013 18:38:29
Уве Бола в Режиссёры и всё будет понятно, в пару к сценаристу))
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)16.01.2013 04:36:49
я в надежде увидить нормальный захватывающий фильи
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)15.01.2013 22:15:48
Сообщение отредактировано пользователем 15.01.2013 22:16:00
Ну,уже что-то.Надеюсь этот Майкл Лессли не разочарует...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)15.01.2013 19:57:00
ни чего хорошего тут не вижу, ибо снимут фильм по играм но половину вырезут, надо фильмы по частям как игрыgood
Генерал армии
wket (уровень 25)15.01.2013 18:04:43
 
=)) Они о таких бюджетах, даже мечтать не могут.
+ Открыть спойлер
Коннор из племени Нави... =)) А что?! Мысль...
Так ведь звучит
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.01.2013 17:44:22
Что-то новость не вдохновляет...
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Бесплатная Tomb Raider UnderworldCtrl + стрелка влево Army of Two: The Devil's Cartel – атака с флангаCtrl + стрелка вправо