Вторжение России в Украину

Operation Red Crow для Rainbow Six Siege уже завтра

Опубликовано: 16.11.2016 20:20:31
Поделиться:  

Компания Ubisoft объявила, что обновление Operation Red Crow для «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада», которое включает в себя новую карту и игровые функции, будет доступно на консолях и ПК с 17 ноября. Два новых оперативника также станут доступны с 17 ноября для обладателей Season Pass, для остальных игроков – с 24 ноября.

Operation Red Crow – последнее дополнение для игры в этом году: в нем будут представлены новая карта «Небоскреб», два оперативника Японской особой штурмовой группы (S.A.T.) – Hibana и Echo, а также новые функции и раскраски для оружия.

Владельцы Season Pass получат доступ к новым оперативникам на семь дней раньше. Остальные игроки смогут позднее разблокировать персонажей за очки славы или кредиты R6.

В этом сезоне в игре появятся и новые возможности для персонализации – элитные комплекты. Каждый из них будет включать подходящие друг другу униформу и элемент для изменения внешнего вида, карточку оперативника, значок, имя оперативника и особую анимацию при праздновании победы. Первыми оперативниками, которым достанутся комплекты, станут Kapkan, Sledge и Thermite.

Компания Ubisoft также подтвердила намерение поддерживать и развивать игру в следующем году. Как и в текущем году, игроков ждут крупные дополнения: в игру будут добавлены новые оперативники, карты, а также новые режимы, функции и улучшения.

Карты и режимы станут доступны бесплатно, а новых оперативников и большинство раскрасок для оружия пользователи могут разблокировать за очки славы или кредиты R6. Разработчики начнут представлять новый контент с февраля следующего года на Six Invitational – событии для фанатов, в рамках которого будут транслироваться игры профессиональной лиги, демонстрироваться изменения игрового процесса, и многое другое.

Игровой разум
Hellgast (уровень 18)16.11.2016 20:37:02
не прошло и 100 лет и десятка роликов
Тизер трейлер Darksiders Warmastered EditionCtrl + стрелка вправо