Онлайн-трансляция VGX

Опубликовано: 07.12.2013 13:26:08, NeoFlash

В ночь с 7 на 8 декабря состоится прямая трансляция ежегодного шоу VGX, где будут представлены результаты голосования игроков за проекты в разных номинациях, а также показаны свежие трейлеры. Кроме этого во время шоу ожидаются анонсы новых проектов.

Если у вас есть желание посмотреть VGX в числе первых – прямая трансляция представлена прямо на этой странице. Ориентировочное время начала – 8 декабря 03:00 по московскому времени (01:00 по Киеву).

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)08.12.2013 03:56:36
Хорошо что у меня в 10 часов утра всё это началось )
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.12.2013 03:26:31
Всё... я спать, награду всё таки разработчики The Last of Us получили, я збогоен, и могу идти спать )
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.12.2013 02:36:51
о игра престолов это вещь !
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.12.2013 02:17:02
Вот смотрю и кажется мне что то что я вижу это бекстейдж, а реал шоу происходит на другом канале. Какая то программа общения с разработчиками игр, которая выходит раз в неделю. По сравнению с прошлогодним VGA... нечего даже сравнивать.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)08.12.2013 02:03:56
Все. Игра года - GTA V. Расходимся спать.))) А то не VGA, но тоска зеленая.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)08.12.2013 02:01:08
tunight писал(а):
не студии не зрителей не наград ни большого экрана ни чего нету, только одна болтовня
и не говориmda
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)08.12.2013 01:50:22
не студии не зрителей не наград ни большого экрана ни чего нету, только одна болтовня
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.12.2013 01:43:25
tunight писал(а):
на VG вообще не похожа, какую то хрень показывают если честно
Надо же что-то три часа показывать.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)08.12.2013 01:37:46
на VG вообще не похожа, какую то хрень показывают если честно
Гранд-мастер джедай