Вторжение России в Украину

Omega DLC представит игрокам турианку

Опубликовано: 06.11.2012 11:51:06
Поделиться:  

Вселенная Mass Effect знаменита искусными воинами турианцами, при этом на протяжении всей трилогии игроки не смогли повстречать ни одной представительности «слабого» пола данного вида. Спеша доказать, что женщины-турианки не миф, разработчики решили показать, как же они выглядят, в дополнении Omega к Mass Effect 3.

 

Женщина-турианка.
Женщина-турианка.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)09.11.2012 07:09:35
Как говорил Призрак во время Первого Контакта: "Ваши женщины такие же уродливые, как и вся ваша раса!!!"
Консильери
neowolf (уровень 17)07.11.2012 09:59:40
Ballam писал(а):
Интересно а сними можно будет чтото закрутить)
Ну как же без этого. Уверен она будет вас домагаться, каждую ночь. Нынче Bioware такие...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.11.2012 22:18:35
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Вот интересно, а кого ты там хотел увидеть? Сашу Грей?
Может это было бы и неплохо, но фанаты устроили бы вайн, ибо как то внешне полы у этой рассы не сходятся.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 22:02:57
Интересно а сними можно будет чтото закрутить)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.11.2012 20:29:42
Неужели мы всё таки смогли увидеть женщину-турианку?! Дождались! И спешу заметить оно того стоило, выглядит он отлично! С нетерпением хочется увидеть её в игре и пообщаться! smile

Добавлено позже:
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Она совсем не страшная, тем более что это ведь не модель с глянцевого журнала, а скорее всего, женщина-воин. В таком случае что бы ты сказал, если бы они показали первую человеческую женщину в образе Джек? ...она тоже не милашка, но ведь люди все разные, как впрочем и турианки.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)06.11.2012 20:10:16
Неплохое дополнение а турианки чесно говоря страшноватые.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)06.11.2012 19:04:41
Хорошенькая)) Тоже наверно суровая "бой-баба" как все турианцы
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)06.11.2012 18:46:47
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
А среди турианцев - топ-модель. :D
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)06.11.2012 16:56:42
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)06.11.2012 16:53:40
Щас пытаюсь вспомнить, а видел ли я раньше турианок в серии... нет не видел надо будет посмотреть.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Демоверсия LEGO The Lord of the Rings доступна на ПКCtrl + стрелка влево Релизы Metro, Company of Heroes и South Park задерживаютсяCtrl + стрелка вправо