Omega DLC представит игрокам турианку

Опубликовано: 06.11.2012 10:51:06

Вселенная Mass Effect знаменита искусными воинами турианцами, при этом на протяжении всей трилогии игроки не смогли повстречать ни одной представительности «слабого» пола данного вида. Спеша доказать, что женщины-турианки не миф, разработчики решили показать, как же они выглядят, в дополнении Omega к Mass Effect 3.

 

Женщина-турианка.
Женщина-турианка.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.11.2012 06:09:35
Как говорил Призрак во время Первого Контакта: "Ваши женщины такие же уродливые, как и вся ваша раса!!!"
Капо
neowolf (уровень 13)07.11.2012 08:59:40
Ballam писал(а):
Интересно а сними можно будет чтото закрутить)
Ну как же без этого. Уверен она будет вас домагаться, каждую ночь. Нынче Bioware такие...
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)06.11.2012 21:18:35
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Вот интересно, а кого ты там хотел увидеть? Сашу Грей?
Может это было бы и неплохо, но фанаты устроили бы вайн, ибо как то внешне полы у этой рассы не сходятся.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 21:02:57
Интересно а сними можно будет чтото закрутить)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.11.2012 19:29:42
Неужели мы всё таки смогли увидеть женщину-турианку?! Дождались! И спешу заметить оно того стоило, выглядит он отлично! С нетерпением хочется увидеть её в игре и пообщаться! smile

Добавлено позже:
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Она совсем не страшная, тем более что это ведь не модель с глянцевого журнала, а скорее всего, женщина-воин. В таком случае что бы ты сказал, если бы они показали первую человеческую женщину в образе Джек? ...она тоже не милашка, но ведь люди все разные, как впрочем и турианки.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)06.11.2012 19:10:16
Неплохое дополнение а турианки чесно говоря страшноватые.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)06.11.2012 18:04:41
Хорошенькая)) Тоже наверно суровая "бой-баба" как все турианцы
Игровой разум
oas212 (уровень 16)06.11.2012 17:46:47
GenEralShePard писал(а):
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
А среди турианцев - топ-модель. :D
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)06.11.2012 15:56:42
О боже, это девушка? Феееее, она такая страшная
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)06.11.2012 15:53:40
Щас пытаюсь вспомнить, а видел ли я раньше турианок в серии... нет не видел надо будет посмотреть.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Демоверсия LEGO The Lord of the Rings доступна на ПКCtrl + стрелка влево Релизы Metro, Company of Heroes и South Park задерживаютсяCtrl + стрелка вправо