Omega DLC для Mass Effect 3 выйдет в ноябре

Опубликовано: 12.10.2012 14:22:32

Во время New York Comic-Con, Майкл Гамбл раскрыл некоторые детали касательно нового DLC для Mass Effect 3. Получившее название Omega, дополнение позволит выступить в роли Арии, а помогать ей будет турианка, имя которой пока не объявлено. Местом действия станет колония Омега, где девушки сразятся с захватившими власть агентами Цербера.

 

Ария

 

По словам разработчиков, данное DLC в два раза масштабнее любого, выпускаемого ранее для Mass Effect.

Релиз дополнения для консоли Xbox 360 запланирован на 27 ноября, а его стоимость составит 1200 MS Points. Дата выхода Omega DLC на другие платформы пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)13.10.2012 13:02:49
LaoR писал(а):
Как бы то небыло, все ровно тут орать бесполезно)) Ну а если по делу, то может и переводится, но им снова привидеться создавать харизматичного ГГ, которым будет так же приятно играть. А это очень сложная задача - мотивировать. игрока. А DLC покупать будут.
Вот с мотивацией, как раз таки, думаю проблем не должно возникнуть игры от BioWare всегда будут пользоваться спросом. А нового ГГ для них не проблема придумать, ведь у них за плечами такие игры как DA и MS/
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 12:57:14
FireStels писал(а):
DLC это конечно хорошо, но в одном из интервью с разработчиками был намёк на то, что история Эффекта Массы не закончена. Да, Шепарда, вероятнее всего уже не будет, но мир игры останется и Сага "Переродиться" с новыми героями и новой историей. Ведь такой глубокий и продуманный Мир был придумал. не для того чтобы о нем забыли... to be continued.
Как бы то небыло, все ровно тут орать бесполезно)) Ну а если по делу, то может и переводится, но им снова привидеться создавать харизматичного ГГ, которым будет так же приятно играть. А это очень сложная задача - мотивировать. игрока. А DLC покупать будут.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)13.10.2012 09:24:20
LaoR писал(а):
х) Думаю это бесполезно тут орать. К тому же явно 3-я часть заканчивается, судя по роликам, так, что продолжения может и не быть. Так что пускай хоть dlc выпускают.
DLC это конечно хорошо, но в одном из интервью с разработчиками был намёк на то, что история Эффекта Массы не закончена. Да, Шепарда, вероятнее всего уже не будет, но мир игры останется и Сага "Переродиться" с новыми героями и новой историей. Ведь такой глубокий и продуманный Мир был придумал. не для того чтобы о нем забыли... to be continued.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 00:17:50
FireStels писал(а):
Не не не! Ты хочешь, что бы миллионы фанатов забыли о своей самой любимо саге... Ауу Bioware! ... вы меня слышите?! НЕ вздумайте закрывать проект! ... ааа да, и ещё возьмите свои слова, относительно того, что НЕ трилогия, немедленно обратно и займитесь уже наконец Mass Effect 4. dwarf
х) Думаю это бесполезно тут орать. К тому же явно 3-я часть заканчивается, судя по роликам, так, что продолжения может и не быть. Так что пускай зоть dlc выпускают.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.10.2012 22:56:02
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2012 22:56:59
Karmatronic писал(а):
Да уж... Не знаю кому как, но я думаю что пора бы уже закрыть историю МЕ, а не штамповать эти бесконечные dlc.
Не не не! Ты хочешь, что бы миллионы фанатов забыли о своей самой любимо саге... Ауу Bioware! ... вы меня слышите?! НЕ вздумайте закрывать проект! ... ааа да, и ещё возьмите свои слова, относительно того, что НЕ трилогия, немедленно обратно и займитесь уже наконец Mass Effect 4. dwarf
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)12.10.2012 22:32:21
Да уж... Не знаю кому как, но я думаю что пора бы уже закрыть историю МЕ, а не штамповать эти бесконечные dlc.
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.10.2012 17:56:37
Ballam писал(а):
Цена немного завышена но надеюсь оно того будет стоить.
Я думаю что стоит,
+ Открыть спойлер
тем более тут должны раскрыть сюжет из книги: где упоминалась дочь Арии,о том как ее убили агенты Призрака.И я думаю Ария должна все же отомстить.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 17:05:43
Цена немного завышена но надеюсь оно того будет стоить.
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.10.2012 16:53:45
Наконец то, Ария девочка моя!first_move
Теперь бы еще дождаться выхода на ПК.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.10.2012 16:25:16
Цена дополнения прямо пропорциональна его масштабам. Уж не знаю какого размера будут локации, но цена уж больно высока.
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Дата релиза «King's Bounty: Воин Севера»Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу WRC 3: FIA World Rally ChampionshipCtrl + стрелка вправо