Огромный Кракен в геймплей трейлере Risen 2

Опубликовано: 23.03.2012 13:32:08

На Machinima был опубликован эксклюзивный геймплей трейлер РПГ проекта Risen 2: Dark Waters, в котором можно увидеть огромное морское чудище, Кракена. Убить монстра пытались многие, но это только увеличило количество потопленных кораблей, ведь невероятная сила твари позволяет буквально разламывать корпус судна пополам.

Релиз Risen 2: Dark Waters состоится примерно через месяц, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Rior (уровень 3)19.04.2012 05:56:33
Ох, я чуствую что игра меня на долго затянет.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)01.04.2012 12:56:48
Завязка сюжета понравилась,возможно поиграю.......
Знаток игр
EaError (уровень 12)28.03.2012 11:10:49
интересно с ним дадут биться ну на ролику есть как он тикает
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)23.03.2012 23:55:07
Фанатам готики и райзена - рекомендуется к употреблению.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 20:14:07
Аеее, ваще супер! Люблю первую часть, уже влюблен и во вторую! Графика скажу, определяя по моему наметанному глазу, неочень. Но вот всё остальное вроде на шикарном уровне, всё очень красочно и тема с пиратами очень завлекает. Жду не дождусь! И соглашусь, Кракен, как уже говорили, не слишком страшнынкый...
Капитан
Dantess13 (уровень 15)23.03.2012 18:43:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 19:27:46
ру_слан писал(а):
Нормальная графика.Ведь в игре главное не графика,а сюжет и атмосфера! (ИМХО)
С тобой многие согласятся! Но если посмотреть на скриншоты, потом на видео, потом опять на скриншоты, потом опять... Вообщем какая-то корявенькая игра получается.(в плане графики конечно)И с этим тоже многие согласятся!
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)23.03.2012 17:28:49
туалетный кракен на страже чистоты©
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)23.03.2012 17:03:45
Да ну, Кракен какой-то несерьёзный, даже страх не внушает.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)23.03.2012 16:42:19
Нормальная графика.Ведь в игре главное не графика,а сюжет и атмосфера! (ИМХО)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)23.03.2012 14:53:41
technician писал(а):
Мне одному кажется, или графика не 2012 года ..
Не одному... mda
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Системные требования DiRT ShowdownCtrl + стрелка влево Дата начала ЗБТ MaestiaCtrl + стрелка вправо