Огромный и разнообразный мир The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 12.08.2014 17:00:10

В The Witcher 3: Wild Hunt размер мира в 35 раз превышает общую площадь всех локаций второй игры серии. При этом виртуальная вселенная полна городов, небольших поселений и интересных для исследования локаций. Каждый из представленных в игре регионов населен монстрами, часть из которых не такие уж страшные и агрессивные, как может показаться с первого взгляда.

Если верить всему, что обещают разработчики, то виртуальный мир будет меняться в зависимости от принимаемых игроком решений, но проверить это мы сможем после релиза, запланированного на 24 февраля 2015 года. Пока же – новый дневник разработчиков, посвященный детальному рассказу о сказочной вселенной The Witcher 3: Wild Hunt.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.09.2014 01:36:24
Ну вот, как всегда... -— забыли пожелать нам приятного аппетита! Пищу для размышлений дали, обещаниями накормили, а приятного аппетита снова не пожелали, вот негодяи!
Ну а если серьёзно, то обещания обещаниями, но поверим мы во всё это чудо только тогда, когда проверим это самое чудо. Так что ждём выходы игры и занимаем очередь в магазины.
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)14.08.2014 07:38:52
Жду с нетерпением, чтобы сыграть в этот шедевр!)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)13.08.2014 10:59:17
Надеюсь разрабы сохранят здесь плюсы обеих частей и исправят минусы 2й части). Выглядит по крайней мере круто.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)13.08.2014 10:55:32
Пока же – новый дневник разработчиков, посвященный детальному рассказу о сказочной вселенной. Пока же ничего не увидел кроме рассказа разработчиков, все предыдущие ролики слипили в одно и зделали один красивый ролик, мир игры конечно просто огромный ничего не скажешь, смотрел не моргая! Крутоyahoo
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)13.08.2014 10:27:03
Немножечко не по теме: ну и как тут не приравнять видеоигры к отдельному жанру искусства?
И по теме: даже если пофантазировать на сомнительную тему того, что The Witcher 3 будет абсолютно провальным проектом в плане сюжета и геймплея, в эту игру будет повод поиграть хотя бы для того, чтобы побродить по этому красочному, насыщенному миру и насладиться его красотами.
Браво! good
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.08.2014 08:59:31
Уже предвкушаю шедевр
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.08.2014 06:30:49
Познавательная игра получается и объемная, если в нее "залезть" с головой, через сколько же времени "оттуда" выйдешь.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)12.08.2014 20:55:05
Ну если мир в 3 части больше в 35 раз второй, тогда придётся где то брать 100 гб свободного места, если 2 часть занимает 20 гб.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)12.08.2014 20:10:01
Скеллиге, Новиград, Нильфгаард. Уууууххххх. Еще бы Брокилон и Цинтру посетить и я буду окончательно счастлив.

Добавлено позже:
Цири, Йеннифер, Эмгыр, Дийкстра, уууууххххх. Еще и король эльфов из потустороннего измерения. АААААААААААААААА!!!!
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)12.08.2014 19:07:26
Kirill83Rus писал(а):
Считаю что все таки данный видос с ПК версии на Ультра.
Все равно очень красиво.
Так же надо быть реалистом и не ждать чудес от железа за 400 бачей.

Остается надеятся что на консолях будет близко к этой красоте.
Beyond Two Souls на PS3, ну чем не чудо, учитывая начинку и возраст консоли.
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами...
Анонс новой карты для EvolveCtrl + стрелка влево Трейлер многопользовательской беты Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка вправо