Ограниченное издание Need for Speed: The Run

Опубликовано: 03.08.2011 07:18:43

Компания Electronic Arts опубликовала рекламный трейлер ограниченного издания гоночной игры Need for Speed: The Run. Покупатели Limited Edition получат несколько приятных бонусов в виде дополнительного внутриигрового контента. Одним из основных подарков является возможность прокатиться на трех дополнительных автомобилях - Lamborghini Aventador, Camaro ZL1 и Porsche 911 Carrera S. Все они показаны в опубликованном ролике.

Кроме этого покупатели ограниченного издания Need for Speed: The Run получат возможность пройти пять дополнительных эксклюзивных испытаний, за которые можно получить дополнительные бонусы и достижения.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.08.2011 04:11:14
MaxPoweR писал(а):
жаль до релиза ждать еще долго(
Ну если уж лето быстро пролетело,то и до релиза недалекоsmile

Добавлено позже:
RedDaron писал(а):
Я заказал.И ждать не так уж и долго,до неё ещё много хороших игр выйдет,что нибудь ещё закажу (по любому) Так что ждемс
А на каком сайте заказал?Скинь пожалуйста сайт?
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)04.08.2011 01:59:51
Я заказал.И ждать не так уж и долго,до неё ещё много хороших игр выйдет,что нибудь ещё закажу (по любому) Так что ждемс
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)03.08.2011 16:51:18
жаль до релиза ждать еще долго(
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.08.2011 16:47:12
KingDan писал(а):
она очень на оку похожа, и характеристики наверное тоже будут как у окиagree
да нет, уж, помощней.
Закроем тему про оку.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)03.08.2011 16:35:15
masterOok писал(а):
Вот про оку ты меня обидел.. Нравится гольф, особенно самый первый GTI.
она очень на оку похожа, и характеристики наверное тоже будут как у окиagree
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.08.2011 16:32:02
сержант писал(а):
я в курсе

Добавлено позже:
Чё за "Ока" изображена на 1-ой картинке???
Вот про оку ты меня обидел.. Нравится гольф, особенно самый первый GTI.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)03.08.2011 15:12:59
сержант писал(а):
я в курсе

Добавлено позже:
Чё за "Ока" изображена на 1-ой картинке???
Это гольф

Добавлено позже:
Очень похоже как NFS HP2010 когда новую серию откроешь
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.08.2011 11:46:24
Lamborghini Aventador стремата
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.08.2011 09:18:14
masterOok писал(а):
Lambo Aventador.. Это просто.. Просто нет слов.

Добавлено позже:

Нет, она правда так ездит.
я в курсе

Добавлено позже:
Чё за "Ока" изображена на 1-ой картинке???
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.08.2011 08:51:52
Lambo Aventador.. Это просто.. Просто нет слов.

Добавлено позже:
сержант писал(а):
Лаборгини в этом видеоролики превзошла себя в 100 раз.а насчёт этого издания то я постараюсь его купить
Нет, она правда так ездит.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Southern Charisma Pack для WWE All StarsCtrl + стрелка влево Детали российского релиза PES 2012Ctrl + стрелка вправо