Вторжение России в Украину

Официальный трейлер Watch Dogs 2

Опубликовано: 08.06.2016 19:30:26
Поделиться:  

После множества утечек информации Watch Dogs 2 представлен официально – игра выйдет 15 ноября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. На этот раз главным героем станет талантливый хакер Маркус Холлоуэй, который объединился с хакерской группой DedSec, чтобы противостоять коррумпированной системе. Действия игры будут развиваться в Сан-Франциско.

Разработчики представили еще одно видео, в котором более детально рассказывается о новом протагонисте.

Сегодня же открыта возможность оформить предварительный заказ на игру. Помимо стандартной версии, доступны следующие издания:

  • Deluxe Edition – игра, эксклюзивная упаковка, карта Сан-Франциско, литографии и Deluxe-комплект предметов для персонализации.
  • Gold Edition – игра, Deluxe-комплект и Season Pass.
  • Издание «Сан-Франциско» – коллекционная коробка, игра, Deluxe-комплект предметов, задание «Зодиак», фигурка Маркуса, наклейки для ноутбуков с тематикой Сан-Франциско, литографии и карта Сан-Франциско.

 

За предзаказ любого издания игроки получат дополнительное задание «Зодиак»: подражатель известного маньяка по кличке “Зодиак” убивает граждан и оставляет полиции зашифрованные сообщения. Чтобы пройти задание, потребуется разгадать послания и отыскать злодея. Наградой станет особый костюм.

 

Издание «Сан-Франциско»

 

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)12.06.2016 14:41:50
Да это же... это же шлакfacepalm
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)11.06.2016 11:58:09
Зачем играть в это? Портить себе впечатление. Расстраиваться о том, что в финальной версии малость что-то не так, как нам обещали и показывали на выставке. Можно пару раз этот крутой ролик посмотреть и еще пару других с отличным саундтреком, но попозже. И хватит удовольствий. rofl
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)09.06.2016 13:47:14
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2016 13:48:40
о боже какая анимация, на уровне чуть лучше чем Gta san andreas , а эти удары по врагу в воздухе , а какая графика она не чуть не стала лучше, да и физика столь прекрасна что просто лажа , все это делает игру какой то пластилиново пластиковой и не очень правдоподобной
Последняя надежда человечества
stalin5014 (уровень 15)09.06.2016 12:58:56
Повтор истории с Watch Dogs? Опять унылые "нажмите Е что бы взломать...". И графику понизят в игре,по сравнению с роликами и скриншотами.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)09.06.2016 10:01:45
SANYA2012 писал(а):
А я думал,что только Assassin's Creed умеют коверкать, но это вообще не в какие ворота.Шантрапа.
Неаа! Они собрали тут свою Шайку-Лейку)) но не обойдётся и без Ассасинов или пасхалка! Знак на джинсах Маркуса.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)09.06.2016 08:19:42
Не пойму чем все так недовольны, тем что протагонист - афроамериканец?!
Нормально выглядит, не ну серьезно.
Хотя в одном ролике на youtube отчетливо видно, что физику авто не исправили.

P.S. Я нечего против темнокожих не имею, но все прям будто сговорились.
Mafia 3, Battlefield 1, Watch Dogs 2...
Инкогнито09.06.2016 03:45:07
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2016 04:31:35
Можно я тут проанонсирую анонс моего гневного отзываsarcastic.
Посмотрю, что ещё на Е3 покажут по игре, хотя надежды на что то ещё годное, у меня мало, да и не успеют они половину игры поменять))
Tankist28rus писал(а):
Такс. Теперь чуть глубже. В первой части нам показывали немного мрачную историю. Так себе, но мрачную. и атмосфера была мрачновата. А тут всё ярковато, весело. Весь мрак первой части, какой был, умер
Да дело тут даже не в этом, как мне кажется, по моему скромному мнению. Там у них в копипасте огромная проблема и в нерешённых проблемах первой части, что уже как факт, звучит ужасно для второй части
Tankist28rus писал(а):
А теперь делайте ваши ставки. Сколько раз будет перенос релиза?
Ваще теперь пофигbiggrin, но до конца финансового года хотят успеть
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.06.2016 01:40:10
Если бы не репутация юбиков- трейлер бы мн понравился. А так я знаю, что это тупо CGI ролик. А музыка просто ужас. Будто кто-то на синтезатор сел

Добавлено позже:
Такс. Теперь чуть глубже. В первой части нам показывали немного мрачную историю. Так себе, но мрачную. и атмосфера была мрачновата. А тут всё ярковато, весело. Весь мрак первой части, какой был, умер. А теперь делайте ваши ставки. Сколько раз будет перенос релиза?
Игровой разум
gluck (уровень 17)09.06.2016 00:39:22
Ну графон вроде классный, только в игре то будет в 3 раза хуже, если вспомнить первую часть. А сам трейлер - ни о чём.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)08.06.2016 22:47:55
Теперь я видел всё....russian_roulette
Augmented Future – будущее совсем близкоCtrl + стрелка влево Deus Ex GO анонсирован для телефонов и планшетовCtrl + стрелка вправо