Официальный трейлер Watch Dogs 2

Опубликовано: 08.06.2016 18:30:26

После множества утечек информации Watch Dogs 2 представлен официально – игра выйдет 15 ноября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. На этот раз главным героем станет талантливый хакер Маркус Холлоуэй, который объединился с хакерской группой DedSec, чтобы противостоять коррумпированной системе. Действия игры будут развиваться в Сан-Франциско.

Разработчики представили еще одно видео, в котором более детально рассказывается о новом протагонисте.

Сегодня же открыта возможность оформить предварительный заказ на игру. Помимо стандартной версии, доступны следующие издания:

  • Deluxe Edition – игра, эксклюзивная упаковка, карта Сан-Франциско, литографии и Deluxe-комплект предметов для персонализации.
  • Gold Edition – игра, Deluxe-комплект и Season Pass.
  • Издание «Сан-Франциско» – коллекционная коробка, игра, Deluxe-комплект предметов, задание «Зодиак», фигурка Маркуса, наклейки для ноутбуков с тематикой Сан-Франциско, литографии и карта Сан-Франциско.

 

За предзаказ любого издания игроки получат дополнительное задание «Зодиак»: подражатель известного маньяка по кличке “Зодиак” убивает граждан и оставляет полиции зашифрованные сообщения. Чтобы пройти задание, потребуется разгадать послания и отыскать злодея. Наградой станет особый костюм.

 

Издание «Сан-Франциско»

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)12.06.2016 13:41:50
Да это же... это же шлакfacepalm
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)11.06.2016 10:58:09
Зачем играть в это? Портить себе впечатление. Расстраиваться о том, что в финальной версии малость что-то не так, как нам обещали и показывали на выставке. Можно пару раз этот крутой ролик посмотреть и еще пару других с отличным саундтреком, но попозже. И хватит удовольствий. rofl
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.06.2016 12:47:14
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2016 12:48:40
о боже какая анимация, на уровне чуть лучше чем Gta san andreas , а эти удары по врагу в воздухе , а какая графика она не чуть не стала лучше, да и физика столь прекрасна что просто лажа , все это делает игру какой то пластилиново пластиковой и не очень правдоподобной
Знамя Пустошей
stalin5014 (уровень 12)09.06.2016 11:58:56
Повтор истории с Watch Dogs? Опять унылые "нажмите Е что бы взломать...". И графику понизят в игре,по сравнению с роликами и скриншотами.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.06.2016 09:01:45
SANYA2012 писал(а):
А я думал,что только Assassin's Creed умеют коверкать, но это вообще не в какие ворота.Шантрапа.
Неаа! Они собрали тут свою Шайку-Лейку)) но не обойдётся и без Ассасинов или пасхалка! Знак на джинсах Маркуса.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)09.06.2016 07:19:42
Не пойму чем все так недовольны, тем что протагонист - афроамериканец?!
Нормально выглядит, не ну серьезно.
Хотя в одном ролике на youtube отчетливо видно, что физику авто не исправили.

P.S. Я нечего против темнокожих не имею, но все прям будто сговорились.
Mafia 3, Battlefield 1, Watch Dogs 2...
Игровой разум
Edvard (уровень 24)09.06.2016 02:45:07
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2016 03:31:35
Можно я тут проанонсирую анонс моего гневного отзываsarcastic.
Посмотрю, что ещё на Е3 покажут по игре, хотя надежды на что то ещё годное, у меня мало, да и не успеют они половину игры поменять))
Tankist28rus писал(а):
Такс. Теперь чуть глубже. В первой части нам показывали немного мрачную историю. Так себе, но мрачную. и атмосфера была мрачновата. А тут всё ярковато, весело. Весь мрак первой части, какой был, умер
Да дело тут даже не в этом, как мне кажется, по моему скромному мнению. Там у них в копипасте огромная проблема и в нерешённых проблемах первой части, что уже как факт, звучит ужасно для второй части
Tankist28rus писал(а):
А теперь делайте ваши ставки. Сколько раз будет перенос релиза?
Ваще теперь пофигbiggrin, но до конца финансового года хотят успеть
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.06.2016 00:40:10
Если бы не репутация юбиков- трейлер бы мн понравился. А так я знаю, что это тупо CGI ролик. А музыка просто ужас. Будто кто-то на синтезатор сел

Добавлено позже:
Такс. Теперь чуть глубже. В первой части нам показывали немного мрачную историю. Так себе, но мрачную. и атмосфера была мрачновата. А тут всё ярковато, весело. Весь мрак первой части, какой был, умер. А теперь делайте ваши ставки. Сколько раз будет перенос релиза?
Игровой профи
gluck (уровень 13)08.06.2016 23:39:22
Ну графон вроде классный, только в игре то будет в 3 раза хуже, если вспомнить первую часть. А сам трейлер - ни о чём.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)08.06.2016 21:47:55
Теперь я видел всё....russian_roulette
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Augmented Future – будущее совсем близкоCtrl + стрелка влево Deus Ex GO анонсирован для телефонов и планшетовCtrl + стрелка вправо