Официальный трейлер Doom с E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 05:38:05

Опубликован официальный трейлер Doom с E3 2015. Как и ожидалось, игра очень динамична и не менее кровава. Движок id Tech 6 выдает современную картинку, а обширный арсенал доступного протагонисту оружия не даст ни одному демону шанса на выживание.

Релиз Doom ожидается весной 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)15.10.2015 18:13:02
мне кажется, это либо римейк первого дума будет, либо в таком же ключе продолжение , но в любом случае, будь он похож на дум 1,2 или дум 3 будет круто!))
Игровой профи
Neznayka1984 (уровень 13)24.07.2015 15:58:55
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2015 15:59:15
Мда...ролик неплохой, хотя ничего нового я не увидел, но все равно буду ждать выхода однозначно т.к. очень люблю шутеры
Игровой профи
giveislive (уровень 13)28.06.2015 09:17:16
долго ждать!а так просто мясоgigakach_01gigakach_01gigakach_01
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.06.2015 03:56:10
Старый, добрый Дум 3, но в новой обёртке. Выглядит роскошно. Радует, что коридоры теперь не такие тесные и тёмные.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.06.2015 18:54:14
мясорубка,просто жесть skullgigakach_01
Голеадор
RedDevil (уровень 17)17.06.2015 18:45:23
Вот такой Doom мне нравится!smile
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.06.2015 18:44:07
Skif-40RUS писал(а):
Видео для презентации выглядело более реалистично! Здесь уже как-то похуже. Интересно, как будет выглядеть игра на выходе!mda
Вообще ниче не хуже
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.06.2015 20:25:21
Эх Doom)) как давно я играл в тебя, это было хорошее время. Бензопила всё так же прекрасна, даже лучше. МЯСОgigakach_01
Нуб
Дэнchik (уровень 1)15.06.2015 17:18:28
Вот оно,настоящее мясо,с кровью,как я люблю)))
Игровой мастер
truecall (уровень 14)15.06.2015 15:28:56
Бомба! Жду эту часть с нетерпением!!
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Анонс карточной игры The Elder Scrolls: Legends на E3 2015Ctrl + стрелка влево Fallout 4 показали на E3 2015, выйдет 11 ноября 2015 годаCtrl + стрелка вправо