Официальный анонс Titanfall с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 21:35:34

Утекшая в сеть информация о разработке новой игры Titanfall от компании Respawn Entertainment оказалась правдой – проект был анонсирован официально во время презентации Microsoft на выставке E3 2013. Были показаны трейлер и демонстрация геймплея.

Релиз проекта состоится весной 2014 года на Xbox One. Также игра разрабатывается на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)27.06.2013 16:42:45
Круто!,смотрится просто шикарно и графика отличная!.yahoo
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.06.2013 11:38:13
Офигительно! Шикарно! Ролик и геймплей крутяк полнейший. Хочу!
Геймер-ветеран
ASPIDMAN (уровень 9)15.06.2013 06:06:18
Очень понравился геймплей и графика, надеюсь в игре все будет выглядеть также как и в ролике. +100500!!!!))))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:55:33
Стиль игры, меню на экране, да и сам геймплей весьма напоминают Крайзис 3.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 10:26:05
геймплей отличный, передвижения сделаны очень интересно, и мехи проработаны не плохо, возможно в игре будет какая то тактическая глубина с такими возможностями
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 18:08:56
Это...это гениально!shokИменно такого онлайн шутера я ждал очень долго. Все действительно выглядит зрелищьно. Небо с двумя планетами как из фильма Аватар. И графика довольно не плохо смотрится.smile
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)11.06.2013 13:26:38
Вот это мне уже нравится , жду на PC )
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)11.06.2013 13:16:21
Сюжетная завязка мне напомнила Ганц(манга такая),надеюсь там будет одиночный режим
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.06.2013 11:40:11
Честно, порадовало. Весело и мехами. Так что из сетевых ожидаю так же, как и BF4.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)10.06.2013 22:22:37
Не эксклюзив это.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Анонс Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка влево Тизер новой игры от студии Black TuskCtrl + стрелка вправо