Официальный анонс DLC 400 Days для The Walking Dead

Опубликовано: 11.06.2013 16:19:32

TellTale Game анонсировала первый DLC под названием 400 Days для игры The Walking Dead, который должен стать связующим звеном между первым и вторым сезонами. В дополнении игрокам предстоит узнать историю пяти новых персонажей, которые, как и главным героям первого сезона, вынуждены столкнуться со страшной угрозой в лице Ходячих.

Релиз DLC 400 Days состоится «скоро» - сообщает трейлер, опубликованный к анонсу дополнения.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.06.2013 10:59:49
Конечно, лучше бы выпустили вторую часть "Ходячих", но и DLC ничего, сойдет на закуску
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)12.06.2013 09:05:45
Mr_Omich писал(а):
только какой смысл
Это связующее звено между 1 сезоном и вторым, который потом выйдет, вот такой смысл.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)12.06.2013 08:45:21
Новость отличная, но лучше бы они делали второй сезон чем DLC.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)12.06.2013 03:40:13
+ Открыть спойлер
это получается пройдет год с того, как Клементина осталась одна, мне больше ее истори интересна, чем новых гг, новых гг можно пачками клепать, только какой смысл
Знаток игр
LaoR (уровень 12)12.06.2013 00:02:54
Скоро... И сколько в этом слове дней? Месяцев? Не томите, дайте дату релиза.
Знаток игр
Greencat (уровень 12)11.06.2013 21:45:22
Роняю слюнки) +500 тоже надеюсь что будет Клементина, как за собственной дочкой следил)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)11.06.2013 20:07:44
Хехе. Отлично)) Перевод за нами ok

Добавлено позже:
Я, кстати, кажется Гленна видел на 01:16 ))) Sweet ^_^
Игровой разум
Nightman (уровень 23)11.06.2013 19:19:08
Неплохо придумали.
Очень надеюсь, что Клементина будет - привязался как-то к героям с прошлой части)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.06.2013 18:21:04
Hippo46 писал(а):
Хорошая новость от "Telltale Games", обязательно буду ждать выхода. Не понятно только - в трейлере проскакивает "5 историй" и "Один эпизод", это как понимать? Все в одном сезоне? dntknw
В этом одном эпизоде будет история пятерых человек, тоесть пять историй, только интересно как они решили всё это впихнуть в одно DLC.
Воплощение зла
Zontes (уровень 14)11.06.2013 17:51:56
Hippo46 писал(а):
Не понятно только - в трейлере проскакивает "5 историй" и "Один эпизод", это как понимать? Все в одном сезоне?
Видимо так и есть. Возможно истории короткие.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Final Fantasy 15 и Kingdom Hearts 3 выйдут и на Xbox OneCtrl + стрелка влево Gran Turismo 6 на E3 2013 - демонстрация особенностей игрыCtrl + стрелка вправо