Официальный анонс Darksiders II: Deathfinitive Edition

Опубликовано: 11.06.2015 15:53:30

В феврале компания Nordic Games сообщила о том, что на консолях текущего поколения будет выпущено переиздание Darksiders 2, однако никаких подробностей не сообщила. Сегодня же студия поделилась деталями издания, получившего название Darksiders 2: Deathfinitive Edition. В его состав войдут все DLC, будет улучшен графический движок, что позволит добиться лучших эффектов освещения и теней, улучшены модели объектов и персонажей, переделан баланс и распределение лута.

Релиз Darksiders II: Deathfinitive Edition состоится зимой на Xbox One и PlayStation 4.

Кроме этого разработчики сообщили, что работают над совершенно новым масштабным проектом по франшизе Darksiders.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)04.09.2015 20:36:10
Perfects писал(а):
Играл в обе, и обе с кривым портом и постоянными вылетами и зависаниями... прошёл только потому, что очень люблю игры такой тематики и жанра...
Почему то когда я играл никаких багов и вылетов не было.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)12.06.2015 12:29:46
JeniaPapkov писал(а):
Смысла нету,Халва онли Пека,а переиздания расчитаны больше на сонсольки нового поколения!!
Ну как бы Half Life 2 выходил на PS3 и Xbox 360, так что смысл перездать на Next-Gen консоли есть.
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)11.06.2015 21:39:35
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2015 21:39:49
ArtemGamesLP писал(а):
Опять игру переиздают для новых консолей? может вы ещё half life 2 definitive edition зделаете?
Смысла нету,Халва онли Пека,а переиздания расчитаны больше на сонсольки нового поколения!!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.06.2015 18:23:05
Опять игру переиздают для новых консолей? может вы ещё half life 2 definitive edition зделаете?
Великий игрок
Silents (уровень 11)11.06.2015 18:14:22
"работают над совершенно новым масштабным проектом по франшизе Darksiders"
Давайте уже, ребятушки! Скажите что-нибудь о Darksiders 3. А лучше выпускайте поскорее!!!
ИМХО, лучший слэшер времён и народов! Переиздание по-любому в коллекцию!
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)11.06.2015 16:59:04
Играл в обе, и обе с кривым портом и постоянными вылетами и зависаниями... прошёл только потому, что очень люблю игры такой тематики и жанра...
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)11.06.2015 16:14:33
Darksiders3, инфа соткаcrazy
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.06.2015 16:09:50
Не играл в DLC. Будет хорошим вариантом получить всё и сразу, если захочу перепройти.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)11.06.2015 16:01:47
Рад переизданию. Первая часть есть на пк. Пройду до зимы уж точно.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Третий эпизод Tales from the Borderlands выйдет 23 июняCtrl + стрелка влево Трейлер хоррора SOMA к E3 2015Ctrl + стрелка вправо