Официальный анонс Borderlands 2

Опубликовано: 03.08.2011 15:50:23

Компании 2K Games и Gearbox Software официально подтвердили ранее ходившие слухи о выходе ролевого шутера Borderlands 2. Новая часть разрабатывается для PC, PS3 и Xbox 360 и планируется к выходу в 2013 финансовом году, который начнется 1 апреля 2012 года.

В Borderlands 2 игроков ждут новые неисследованные области Пандоры. Им предстоит раскрыть множество секретов и тайн вселенной Borderlands, повстречать новых персонажей и врагов, а также получить новые умения, оружие и технику.

Больше подробностей о проекте будет рассказано на выставке GamesCom 2011, а также на страницах свежего выпуска журнала Game Informer.

 

Borderlands 2 на обложке журнала Game Informer

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)06.08.2011 14:11:55
В первую часть играл и мне не понравилась, но вторую попробую.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)04.08.2011 13:38:35
Shtefan писал(а):
Учитывая надвигающийся к 2012 году БП, играть в борды вторые будут только выжившие и мутировавшие жители убежищ.
LOL smile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2011 12:34:35
"...в 2013 финансовом году, который начнется 1 апреля 2012 года."
Что непонятного? 2013 учебный год тоже в 2012 начинается.

Добавлено позже:
Учитывая надвигающийся к 2012 году БП, играть в борды вторые будут только выжившие и мутировавшие жители убежищ.
Нуб
XeNuS (уровень 1)04.08.2011 12:31:21
Я не понял. Игра выйдет в 2013 или в 2012 после 1 апреля?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2011 07:29:29
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2011 07:29:44
Йуху-ху-хууу! Ну наконец-то! У меня дома как раз 4 компа, и первые борды были самым веселым времяпрепровождением для компании. Надеюсь, вторая не подведет!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)04.08.2011 07:10:59
Игра под кооперативный режим заточена.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)04.08.2011 06:14:26
Я в первую играл, с интернетов скачал. Игра средняя, не стоит денег денег за лицензионную копию. Вторую тоже скачаю.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)04.08.2011 03:51:57
Игогого, какая игрушка назревает! Пойду налью себе пару литров ради такого события!
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)03.08.2011 22:59:30
В первую часть не играл, но в эту, наверно, сыграю (хотя ждать ещё о-го-го).
P.S. Обложка журнала классная.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.08.2011 19:52:44
Крутая новость!!!!!
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Классы в мультиплеере W40k: Space MarineCtrl + стрелка влево Детали российского релиза Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо