Вторжение России в Украину

Официальный анонс Borderlands 2

Опубликовано: 03.08.2011 16:50:23
Поделиться:  

Компании 2K Games и Gearbox Software официально подтвердили ранее ходившие слухи о выходе ролевого шутера Borderlands 2. Новая часть разрабатывается для PC, PS3 и Xbox 360 и планируется к выходу в 2013 финансовом году, который начнется 1 апреля 2012 года.

В Borderlands 2 игроков ждут новые неисследованные области Пандоры. Им предстоит раскрыть множество секретов и тайн вселенной Borderlands, повстречать новых персонажей и врагов, а также получить новые умения, оружие и технику.

Больше подробностей о проекте будет рассказано на выставке GamesCom 2011, а также на страницах свежего выпуска журнала Game Informer.

 

Borderlands 2 на обложке журнала Game Informer

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Vovan (уровень 19)06.08.2011 15:11:55
В первую часть играл и мне не понравилась, но вторую попробую.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)04.08.2011 14:38:35
Shtefan писал(а):
Учитывая надвигающийся к 2012 году БП, играть в борды вторые будут только выжившие и мутировавшие жители убежищ.
LOL smile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2011 13:34:35
"...в 2013 финансовом году, который начнется 1 апреля 2012 года."
Что непонятного? 2013 учебный год тоже в 2012 начинается.

Добавлено позже:
Учитывая надвигающийся к 2012 году БП, играть в борды вторые будут только выжившие и мутировавшие жители убежищ.
Нуб
XeNuS (уровень 1)04.08.2011 13:31:21
Я не понял. Игра выйдет в 2013 или в 2012 после 1 апреля?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2011 08:29:29
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2011 08:29:44
Йуху-ху-хууу! Ну наконец-то! У меня дома как раз 4 компа, и первые борды были самым веселым времяпрепровождением для компании. Надеюсь, вторая не подведет!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)04.08.2011 08:10:59
Игра под кооперативный режим заточена.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)04.08.2011 07:14:26
Я в первую играл, с интернетов скачал. Игра средняя, не стоит денег денег за лицензионную копию. Вторую тоже скачаю.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)04.08.2011 04:51:57
Игогого, какая игрушка назревает! Пойду налью себе пару литров ради такого события!
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)03.08.2011 23:59:30
В первую часть не играл, но в эту, наверно, сыграю (хотя ждать ещё о-го-го).
P.S. Обложка журнала классная.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)03.08.2011 20:52:44
Крутая новость!!!!!
Классы в мультиплеере W40k: Space MarineCtrl + стрелка влево Детали российского релиза Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо