Вторжение России в Украину

Официальный анонс Assassin’s Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 28.02.2013 14:18:22
Поделиться:  

Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed 4: Black Flag, назвав точную дату публикации официальной информации по проекту. Детали будут раскрыты 4 марта 2013 года в 17:00 GMT (21:00 МСК или 19:00 по Киеву), до этого всю информацию, которую будут публиковать в сети, можно считать неподтвержденными слухами.

Игра выйдет на ПК, а также консоли Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. Дата релиза будет объявлена позже.

 

 

новыестарые99 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
AlanKnyev (уровень 4)13.03.2013 11:24:21
История становится всё не интересней, а если каждый год штамповать будут?
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)02.03.2013 08:50:07
"Машина смерти сошла с ума, она летит, сметая всех". Вот также и Ubisoft будут закидывать общество новыми "похождениями" товарищей ассасинов. Эдакая "Санта Барбара" нового поколения.
Геймер-ветеран
Corpse (уровень 9)02.03.2013 08:46:43
фига их поперло, пачками делают:D я еще brotherhood не пройду никак а они уже 4 часть делаютalcoholic
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)02.03.2013 04:35:44
Sprunk писал(а):
Плохая новость для фанатов серии. Ну действительно плохая. Надо было остановится на АС3. Зря они еще одну часть затеяли.
Что же это за фанаты, если их не радует новая часть любимой игры?

Я вот, например, доволен этой новостью по уши. В Assassin's Creed 3 именно морские сражения мне запомнились и понравились больше всего. Думал, что их добавят в DLC. Но Ubisoft сделали еще лучше. Не просто добавили пару морских баталий, а решили выпустить целую игру на их основе. Кто устал от серии Assassin's Creed, может просто не покупать и не играть в игру, никто ж не заставляет. А кому эта вселенная нравится, кому приглянулась тематика мореходства в игре, с удовольствием будут бороздить океаны и брать на абордаж вражеские суда.

Так выпьем чарку рома за эту новость, господа!
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)01.03.2013 22:33:54
LinArtem писал(а):
Мне одному интерестно, что Юбики собираются делать с сюжетом?
Наверное пытаться придумать что-нибудь увлекательное и одновременно адекватное, но мне кажется у них это не очень получится.
Ассассин - пират. Просто не звучит. Как пират может быть Ассассином?
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)01.03.2013 14:14:34
Мне одному интерестно, что Юбики собираются дерать с сюжетом?
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)01.03.2013 12:58:38
Не знаю даже что сказать. С одной стороны так быстро анонсировали новую часть, а с другой дай бог чтобы действия не проходили только в море, надеюсь что будут крупные города, как бостон к примеру очень понравилось по нему бегать. Ну остается только пожелать удачи.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)01.03.2013 11:51:47
йо-хо-хо. Пираты и АС. Наверно будет классно
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)01.03.2013 11:04:58
Мдаа... Прощай скрытный паркур - убийца! Привет, Симбад, ломящийся напролом в толпу со своим мечём!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.03.2013 10:43:49
Да-мн, вторую часть для меня врят ли что-то прокинет. Они от неё только удаляются
Состоялся релиз Sniper Elite: Nazi Zombie ArmyCtrl + стрелка влево Детальнее об Инфицированных в The Last of UsCtrl + стрелка вправо