Вторжение России в Украину

Официальные системные требования The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 07.01.2015 19:22:35
Поделиться:  

Компания CD Projekt представила официальные системные требования ролевой игры The Witcher 3, которая должна поступить в продажу в конце весны 2015 года. Согласно традиции, потребуется 64-битная операционная система, что оправдывается минимально необходимыми 6 гигабайтами оперативной памяти. Для установки игры нужно будет освободить от фильмов 40 гигабайт на HDD своего ПК.

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Минимальные системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz или AMD Phenom II X4 940
  • Память: 6GB
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870
  • HDD: 40 Гб свободного места
  • DirectX 11

 

Рекомендуемые системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel Core i7 3770 3,4 GHz или AMD FX-8350 4 GHz
  • Память: 8GB
  • Видео: GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290
  • HDD: 40 Гб свободного места
  • DirectX 11
новыестарые61 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)12.01.2015 20:30:11
Да не важна какие сестемные требования и прорывы в графике главное что они сделают игру не хуже 2 части + скайримовские размеры , и это радует
Инкогнито10.01.2015 05:22:42
Ничего ниже я и не ожидал. Я даже боялся что минимальные будут выше. В любом случае, на минимальные лучше не рассчитывать, учитывая прошлый опыт CDPR, со второй частью, игра будет не совсем стабильно работать на таких системах. Может не будет таких больших проблем как раньше, да и таких как АСU тоже может не будет, но всё равно, они будут.
Не думаю что ПК геймерам с более низкой характеристикой системой предоставят оптимизейшн и фпсейшн, как это могут движки UE или там FoxE.
Инкогнито10.01.2015 00:19:35
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2015 00:23:44
Spat писал(а):
А Вы здесь видите что-то революционное? Что-то некст-генное?
Неужели все дело лишь в улучшенной текстуре рожи Цири?
А что такое некст-ген по сути? Это "крупный" рывок вперед, а до сих пор в этой индустрии все шло плавным чередом и нигде не было рывка. Вот если бы в 2004 сделали игру 2008 года - это некст-ген, а если оно так плавно шло, то что тут можно говорить?
Да и разница в графике более чем заметна, плюс не забываем открытость мира и заявленных "живых" людей, которых обещали еще во 2й части, но которые так и не были заметны в ней.
P.S. ArtemGamesLP, ну, они игру перенесли, понизят вряд ли, а вот довести до того, что рекомендуемые будут "ультра", возможно. Да и не забывай про открытость мира перед закрытыми зонами. У меня AW шел под 30 на ультрах, где я был приятно удивлен относительно прошлой части серии CoD`а
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)10.01.2015 00:16:07
Честно говоря я и не думал о том что системки будут как у call of duty advanced warfare,я думаю что они их немного понизят потом.
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)09.01.2015 21:52:08
Spat Про некст-генное я ничего не говорил... А вот разница между 2-ой и этой частью ощутимо видна сразу. Да посмотрите хотя бы на обстановку... Сколько мелочей они добавили ради "оживления мира"... Да что вам говорить если вы только рожу и увидели.
Энсин
Spat (уровень 11)09.01.2015 21:30:58
ghostforest писал(а):
Spat И это по Вашему минимальная разница?
А Вы здесь видите что-то революционное? Что-то некст-генное?
Неужели все дело лишь в улучшенной текстуре рожи Цири?
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)09.01.2015 19:47:00
Spat И это по Вашему минимальная разница?
Игровой разум
logoped (уровень 20)09.01.2015 13:27:01
Обидно, с моей 550 можно только смотреть прохождение на youtube...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)09.01.2015 13:08:55
Spat писал(а):
Разница в графике между 2 и 3 частью минимальна.
Если это будет так, то оптимизация должна быть отвратительной. Железо помощнело в разы, а игра на старом уровне. Не думаю, что все так просто.
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.01.2015 12:01:30
Ну если это претендент на игру года,то требования вполне себе, вряд ли можно было рассчитывать,что там будет I3 и GT 450 в рекомендуемых)
Дата начала ЗБТ PlanetSide 2 на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Razer Synapse добавляет новые функции клавиатуре BlackWidow ChromaCtrl + стрелка вправо