Вторжение России в Украину

Официальные минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 24.10.2013 09:38:30
Поделиться:  

Компания Activision опубликовала официальные минимальные системные требования РС-версии шутера Call of Duty: Ghosts. Как можно увидеть, каких-либо существенных отличий от опубликованных ранее системок компанией Nvidia практически нет. Места на жестком диске теперь потребуется 40, а не 50 гигабайт, а вместо Nvidia GTX 550 Ti достаточно будет Nvidia GTS 450.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
  • HDD: 40 Гб
  • DirectX 11

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито07.11.2013 06:31:46
prizrak4799 писал(а):
Я удивлён я сравнил системки кода и батлы и был поражён тем что батла просит меньше!
Это наверное из за того,что здесь слишком много шерсти)
Нуб
Xsenus1988 (уровень 1)04.11.2013 19:07:36
40 ГИГОВ!!! 40!! обалдеть давайте сразу на 500 че тянуть кота за хвост?
Нуб
derrwin (уровень 1)28.10.2013 14:45:54
GrizzlyMK23 писал(а):
В Red Faction это единственное что толковое есть в игре, хотя там оно реализованно по прежнему лучше всех, не говоря уже о Bad Company 2, в котором можно было уничтожить чуть ли не всю карту... Ах да, еще в вышедшем на PS2 BLACK'e и то можно было больше разрушить, чем в в быдлофилде 3/4. А сама разрушаемость там вообще заскриптована, только на контрольных точках можно все уничтожить (потому что скрипты позволяют), а падающее здание падает по одному пути, заданному скриптом.
Cмею сказать, что если бы тот же небоскреб падал не по скрипту, а все падение просчитывалось на ПК, то он бы, грубо говоря, сгорел. Сейчас не у каждого есть супер навороченый ПК, что бы вывозить такие масштабные разрушения.
А вообще, не стоит сравнивать разрушения бф и ред факшн. Т.к. предметы разрушения в играх разные. В ред факшене все состоит из балок, прутьев или как и их там называют, а в бф здания, где деталей в разы больше. И поэтому в бф сложней реализовать разрушаемость без скриптов.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.10.2013 09:34:04
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2013 09:35:59
derrwin писал(а):
Вода хотя бы более менее нормально смотрится, в коде ее вообще толком нет.
А про разрушаемость хочу спросить. Видел ли ты, дружок, игру с намного лучшей разрушаемостью+с отличной графикой и масштабами как в бф4? И.. даа.. Не надо мне говорить про убогий ред факшн...
В Red Faction это единственное что толковое есть в игре, хотя там оно реализованно по прежнему лучше всех, не говоря уже о Bad Company 2, в котором можно было уничтожить чуть ли не всю карту... Ах да, еще в вышедшем на PS2 BLACK'e и то можно было больше разрушить, чем в в быдлофилде 3/4. А сама разрушаемость там вообще заскриптована, только на контрольных точках можно все уничтожить (потому что скрипты позволяют), а падающее здание падает по одному пути, заданному скриптом.
Нуб
derrwin (уровень 1)27.10.2013 23:11:22
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2013 23:11:46
GrizzlyMK23 писал(а):
DVD диски уходят в небытие. Только в BD-ROM необходим. А так все более менее.
rofl Ага, в Bf4 там даже феноменально убогую воду так и не исправили, а про мега-хваленую разрушаемость вообще молчу, ибо там Epicness Fail.
Вода хотя бы более менее нормально смотрится, в коде ее вообще толком нет.
А про разрушаемость хочу спросить. Видел ли ты, дружок, игру с намного лучшей разрушаемостью+с отличной графикой и масштабами как в бф4? И.. даа.. Не надо мне говорить про убогий ред факшн...
Великий игрок
Mishel (уровень 11)24.10.2013 19:32:00
Ну с 40 гб они переборщили!!!
Инкогнито24.10.2013 19:09:10
Новый миллениум,новые требования.Будущее уже наступило)
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)24.10.2013 19:08:10
системные требования "немного" завышены
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)24.10.2013 18:38:32
Ну прям касмические требования
Казуальный игрок
Swerd170 (уровень 2)24.10.2013 18:36:57
Да уж, ну и системки. Комп что ли менять?
Plants vs Zombies 2 на AndroidCtrl + стрелка вправо