Официальные минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 24.10.2013 08:38:30

Компания Activision опубликовала официальные минимальные системные требования РС-версии шутера Call of Duty: Ghosts. Как можно увидеть, каких-либо существенных отличий от опубликованных ранее системок компанией Nvidia практически нет. Места на жестком диске теперь потребуется 40, а не 50 гигабайт, а вместо Nvidia GTX 550 Ti достаточно будет Nvidia GTS 450.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
  • HDD: 40 Гб
  • DirectX 11

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.11.2013 05:31:46
prizrak4799 писал(а):
Я удивлён я сравнил системки кода и батлы и был поражён тем что батла просит меньше!
Это наверное из за того,что здесь слишком много шерсти)
Нуб
Xsenus1988 (уровень 1)04.11.2013 18:07:36
40 ГИГОВ!!! 40!! обалдеть давайте сразу на 500 че тянуть кота за хвост?
Нуб
derrwin (уровень 1)28.10.2013 13:45:54
GrizzlyMK23 писал(а):
В Red Faction это единственное что толковое есть в игре, хотя там оно реализованно по прежнему лучше всех, не говоря уже о Bad Company 2, в котором можно было уничтожить чуть ли не всю карту... Ах да, еще в вышедшем на PS2 BLACK'e и то можно было больше разрушить, чем в в быдлофилде 3/4. А сама разрушаемость там вообще заскриптована, только на контрольных точках можно все уничтожить (потому что скрипты позволяют), а падающее здание падает по одному пути, заданному скриптом.
Cмею сказать, что если бы тот же небоскреб падал не по скрипту, а все падение просчитывалось на ПК, то он бы, грубо говоря, сгорел. Сейчас не у каждого есть супер навороченый ПК, что бы вывозить такие масштабные разрушения.
А вообще, не стоит сравнивать разрушения бф и ред факшн. Т.к. предметы разрушения в играх разные. В ред факшене все состоит из балок, прутьев или как и их там называют, а в бф здания, где деталей в разы больше. И поэтому в бф сложней реализовать разрушаемость без скриптов.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.10.2013 08:34:04
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2013 08:35:59
derrwin писал(а):
Вода хотя бы более менее нормально смотрится, в коде ее вообще толком нет.
А про разрушаемость хочу спросить. Видел ли ты, дружок, игру с намного лучшей разрушаемостью+с отличной графикой и масштабами как в бф4? И.. даа.. Не надо мне говорить про убогий ред факшн...
В Red Faction это единственное что толковое есть в игре, хотя там оно реализованно по прежнему лучше всех, не говоря уже о Bad Company 2, в котором можно было уничтожить чуть ли не всю карту... Ах да, еще в вышедшем на PS2 BLACK'e и то можно было больше разрушить, чем в в быдлофилде 3/4. А сама разрушаемость там вообще заскриптована, только на контрольных точках можно все уничтожить (потому что скрипты позволяют), а падающее здание падает по одному пути, заданному скриптом.
Нуб
derrwin (уровень 1)27.10.2013 22:11:22
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2013 22:11:46
GrizzlyMK23 писал(а):
DVD диски уходят в небытие. Только в BD-ROM необходим. А так все более менее.
rofl Ага, в Bf4 там даже феноменально убогую воду так и не исправили, а про мега-хваленую разрушаемость вообще молчу, ибо там Epicness Fail.
Вода хотя бы более менее нормально смотрится, в коде ее вообще толком нет.
А про разрушаемость хочу спросить. Видел ли ты, дружок, игру с намного лучшей разрушаемостью+с отличной графикой и масштабами как в бф4? И.. даа.. Не надо мне говорить про убогий ред факшн...
Великий игрок
Mishel (уровень 11)24.10.2013 18:32:00
Ну с 40 гб они переборщили!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.10.2013 18:09:10
Новый миллениум,новые требования.Будущее уже наступило)
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)24.10.2013 18:08:10
системные требования "немного" завышены
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)24.10.2013 17:38:32
Ну прям касмические требования
Казуальный игрок
Swerd170 (уровень 2)24.10.2013 17:36:57
Да уж, ну и системки. Комп что ли менять?
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Хэллоуинское дополнение к Killing FloorCtrl + стрелка влево Plants vs Zombies 2 на AndroidCtrl + стрелка вправо